Олимпиада химико-фармацевтического факультета по химии

#олимпиады #школьники

Приглашаем учащихся 8-9 классов принять участие в Олимпиаде химико-фармацевтического факультета по химии! Олимпиада включает два обязательных этапа: первый этап – отборочный, проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий; второй этап – заключительный, проводится в очной форме в ЧГУ им. И.Н. Ульянова

ГУП ЧР "Фармация" исполнилось 95 лет!

#новости #мероприятия

Поздравляем наших коллег с 95-летием организации и хотим поделиться их очередными успехами! Достойный труд работников аптечных организаций был отмечен на высоком уровне - ряд наших преподавателей-совместителей получили награды и грамоты федерального и регионального значения за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

18.11.2019

В нашем университете двери всегда открыты!

#абитуриенты

Состоялся очередной день открытых дверей нашего университета. Школьники, студенты техникумов и колледжей, педагоги, а также родители будущих абитуриентов посетили наш ВУЗ.

16.11.2019

Школьники Чебоксар приняли участие в химическом турнире ЧувГУ

#школьники #наука

14 ноября в рамках фестиваля ЧГУ им. И.Н. Ульянова "Человек. Гражданин. Учёный 2019" на Химфаке ЧувГУ прошел химический турнир для школьников, в котором приняли участие учащиеся школ г. Чебоксары.

15.11.2019

Вакансии в ЧГСХА

#вакансии

В ЧГСХА требуются преподаватели химии, специалисты в научный отдел, специалисты по научной работе.

11.11.2019

К сведению преподавателей и студентов!

#преподавателям

С 21 октября по 20 ноября открыт тестовый доступ к подписной коллекции eBook Subscription Clinical Collection. eBook Clinical Collection разработана специально для медицинских университетов, клиник и биомедицинских библиотек. Коллекция содержит более 3 000 электронных книг и работ на английском языке, отобранных экспертами EBSCO в таких областях, как: хирургия, педиатрия, фармакология, терапия.

Продолжается регистрация студентов в проекте «Профстажировки 2.0» !!!

#студентам

Почему тебе стоит принять участие в проекте? Регистрируйся на сайте профстажировки.рф и выбирай кейс.

Вакансии в аптеках сети "Магнит Аптека"

#вакансии

Открыты вакансии фамацевта-провизора и заведующего аптекой в аптечной сети "Магнит Аптека"