Сборник международной конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИИ, ТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦИИ"

#новости #конференции

Как Председатель и основной исполнитель оргкомитета рад сообщить, что наша трех месячная работа по проведению и оформлению тезисов докладов Международной конференции «International scientific conference CHEMISTRY. TECHNOLOGY. PHARMACY» на ХФФ (17-18 ноября с/г) завершена...

26.11.2020

О работе кружка «Экспериментальная химия»

25 ноября 2020 года состоялось очередное заседании кружка «Экспериментальная химия» с применением вебинарной платформы «ZOOM».

25.11.2020

Переход на дистанционное обучение

#студентам #преподавателям

С 24 ноября по 5 декабря 2020 г. ЧувГУ переходит на дистанционное обучение.

23.11.2020

В #ЧувГУ проходит всероссийская акция «Время карьеры»

Подключайтесь к прямой трансляции на сайте ЧувГУ https://www.chuvsu.ru/ и в официальной группе ЧувГУ Вконтакте https://vk.com/chuvsu: открытие, мастер-классы от ГТРК «Чувашия» и ГК «Кейсистемс».

Кружок "Экспериментальная химия"

#студентам #новости

Кружок «Экспериментальная химия» временно перешёл на дистанционный режим работы с применением вебинарной платформы «ZOOM».

18.11.2020

Студенческая Олимпиада «Я - профессионал» 2020-2021 учебного года

#олимпиады

Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель проекта – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в вузе или начать карьеру в крупной компании.

17.11.2020

Онлайн-семинар «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД»

#студентам #преподавателям

Компания «Ай Пи Ар Медиа» приглашает принять участие в онлайн-семинаре «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД».

16.11.2020

Онлайн-курсы профессиональной переподготовки для преподавателей

#преподавателям

Учебно-методическое управление доводит до Вашего сведения, что Международный научно-методический центр Национального исследовательского  ядерного университета «Московского инженерно-физического института» запускает следующие совместные онлайн программы профессиональной переподготовки для преподавателей российских ВУЗов