Защита выпускных квалификационных работ по  проекту «Новые кадры ОПК – 2019»

#работа #лаборатория #наука

В рамках реализации проекта «Новые кадры ОПК – 2019», реализуемом на кафедре физической химии и высокомолекулярных соединений совместно  с АО «ЧПО им. В.И.Чапаева», проходила обучение по образовательному модулю «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» Волкова Анфиса, студент 4 курса гр. Х-31-16 направления 18.03.01 - Химическая технология (бакалавриат), профиль "Технология и переработка полимеров".

04.07.2020

Реализация  проекта «Новые кадры ОПК – 2019»

#наука #лаборатория

В рамках реализации проекта «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» в техническом отделе по резинотехническим изделиям АО «ЧПО им. В.И.Чапаева» в течение первого полугодия 2020 г. (феврале и марте) Волкова Анфиса Николаевна, студент 4 курса гр. Х-31-16 направления 18.03.01 - Химическая технология (бакалавриат), профиль "Технология и переработка полимеров и композитов" выполняла выпускную квалификационную работу по теме «Исследование свойств резины на основе комбинации каучуков общего назначения для подрельсовых прокладок».

18.06.2020

Сто лучших выпускников 2020

#студентам #мероприятия

Подведены итоги конкурса "100 лучших выпускников"! В этом году в их число вошли 6 прекрасных представительниц нашего химико-фармацевтического факультета

17.06.2020

«По существу» о Химфаке ЧувГУ

#абитуриенты #образование #лаборатория

Национальное телевидение Чувашии в рамках телепередачи «По существу» выпустило познавательный ролик о химико-фармацевтическом факультете ЧГУ им. И.Н. Ульянова

15.06.2020

Расписание государственной итоговой аттестации химико-фармацевтического факультета

#новости #студентам

Даты проведения государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ. В этом году Государственная итоговая аттестация проводится с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

03.06.2020

О работе кружка «Экспериментальная химия»

В дистанционном режиме продолжается работа кружка «Экспериментальная химия» под руководством доцента кафедры общей, неорганической и аналитической химии  Зиновьевой Е.Г.

27.05.2020

Об окончании второго полугодия 2019/2020 учебного года

В этом учебном семестре занятия закончатся чуть позднее обычного. 17 учебная неделя пройдет с 1 по 7 июня и она будет считаться четной (две звезды **) с сохранением действующего расписания занятий.

14.05.2020

Разъяснение Приказа Минздрава России №327н от 14.04.2020

#аккредитация

На сайте РОСОМЕД опубликовано разъяснение по вопросам применения приказа Минздрава России от 14 апреля 2020 г. No 327н «Об особенностях допуска физических лиц к осуществлению медицинской деятельности и (или) фармацевтической деятельности без сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста и (или) по специальностям, не предусмотренным сертификатом специалиста или свидетельством об аккредитации специалиста», направленное  Минздравом России 25 апреля 2020 года за подписью Семеновой Т.В. руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья.

01.05.2020