Наши выпускники в Москве (Академия Наук РФ) и их публикации

Наука самой высокой пробы на химико-фармацевтическом факультете в 2023—24 гг.. – 6 публикаций 1  квартиля (Q 1- как «пропуск» на гранты РНФ !).  Они уникальны и выполнены на кафедре органической и фармацевтической химии химико-фармацевтического факультета (зав. кафедрой проф. Насакин О.Е.. Авторы Насакин О.Е., Ершов О.В., Бардасов И.Н, Иевлев М.Ю., Беликов М.Ю. и др.

Наши выпускники, уехавшие в аспирантуру г. Москва (на кафедре нет аспирантских мест) не отстают от своих руководителей – так, имеющие «космические» публикации первого квартиля (Q 1) аспирант Егоров Павел, наши выпускники: Гришанов Д.А, Медведев А.Г., Михайлов А.А. Егоров П.А. и руководитель магистерской работы (ЧГУ) проф. Насакин О.Е.

В деканате с творческим отчетом (08.08.2024 г)

В аспирантуре г. Москва - слева направо.
Сотрудники лаборатории одной из лучших в России научно-исследовательских лабораторий - «пероксидных соединений и материалов на их основе» г. Москва (слева направо – наши выпускники (ЧГУ им.И.Н.Ульянова – хим.фарм. факультет) - красный цвет): Гришанов Д.А. (к.х.н.), Егоров П.А. (аспирант), Приходченко Пëтр Валерьевич (зав. лаб., д.х.н.), Медведев А.Г. (к.х.н.), Михайлов А. А. (к.х.н) .

Последняя общая публикация их – журнал NATURE – самый авторитетный научный журнал в мире  (см. ВЫШЕ) ! Чем мы очень гордимся !!!

Декан химико-фармацевтического факультета,

Проф. Насакин О.Е.