Гости нашего факультета

19 марта на химико-фармацевтическом факультете прошла встреча студентов направлений подготовки 04.04.01 Химия, 18.03.01 Химическая технология и 18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии с представителями ПАО «Химпром»  – главным технологом Муралевым С.П. и  ведущим специалистом отдела подбора и адаптации персонала Пелевиной Е.А.

В ходе встречи студентам был  продемонстрирован фильм об истории и перспективах развития ПАО «Химпром». Пелевина Е.А. рассказала о кадровой политик, о существующих вакансиях на производстве, перспективах карьерного роста, а  также о социальной сфере, развитии волонтерского движения и насыщенной общественной жизни молодежи предприятия. Муралев С.П. познакомил студентов с работой технологического отдела, рассказал о перспективе развития производства, о  новых планируемых к внедрению ближайшее время технологиях.

Представители ПАО «Химпром» подробно ответили на вопросы студентов и  пригласили будущих выпускников химфака связать свою производственную деятельность с ПАО «Химпром».