Подведены итоги Олимпиады по химии

Результаты очного тура Олимпиады ЧГУ по Химии от 16 марта 2024 г. Решением жюри и методической комиссии олимпиады по результатам очного тура и набранным баллам присудить следующие места:

Победитель и призеры:

Победитель I место – Ермолаев Даниил Андреевич, ученик 11 класса МБОУ "Моргаушская СОШ", (преподаватель химии – Тимофеева Галина Венедиктовна).

II место – Кавказков Игорь Дмитриевич, ученик 10 класса МБОУ "Лицей №18" г.Новочебоксарск, (преподаватель химии – Бондаренко Ольга Игоревна).

II место – Семенова Александра Эдуардовна, ученица 11 класса МБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары, (преподаватель химии – Мокеева Надежда Ленстовна).

II место – Горшкова Виктория Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары, (преподаватель химии – Кузьмина Светлана Ниловна).

II место – Миллина Анастасия Юрьевна, ученица 11 класса МБОУ «Лицей №2» г.Чебоксары, (преподаватель химии – Михайлова Тамара Васильевна).

III место – Шпак Руслана Орестовна, ученица 11 класса МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары, (преподаватель химии – Кузьмина Светлана Ниловна).

III место – Зезина Мария Владимировна, ученица 11 класса МБОУ "Лицей №2" г.Чебоксары, (преподаватель химии – Михайлова Тамара Васильевна).

III место – Давиденко Денис Алексеевич, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №59» г.Чебоксары, (преподаватель химии – Ростилова Евгения Александровна).

III место – Яворский Глеб Алексеевич, ученик 11 класса МАОУ «СОШ №65» г.Чебоксары, (преподаватель химии – Сидорова Вера Станиславовна).

Победителям и призерам Олимпиады ЧувГУ по математике, физике, химии, информатике и русскому языку, при поступлении в 2024 году на очную бюджетную форму обучения независимо от направления/специальности, предусмотрены следующие персональные предложения и бонусы (https://abiturient.chuvsu.ru/pochemu-chgu/bonusy):

• Дополнительная стипендия* 10 000 руб. в месяц в течение второго семестра;
  • Дополнительная стипендия* 4000 руб. в месяц в течение всех последующих семестров;
  • Первоочередное заселение в общежитие;
  • Бесплатная путевка в санаторий-профилакторий (оздоровление + питание) и др.

Поздравляем победителя и призеров Олимпиады, желаем им дальнейших творческих успехов в учебе и ждем в Чувашском государственном университете.

Оргкомитет  Олимпиады ЧувГУ по предмету "Химия"