Новости

Уважаемые участники Олимпиады ЧГУ по химии!


Сообщаем Вам, что Отборочный тур Олимпиады ЧГУ по химии продлен до 10 марта 2024 года. Успейте использовать свой шанс и пройти регистрацию на сайте Олимпиады (https://olymp.chuvsu.ru/info/)

После регистрации для участника Олимпиады на этом портале автоматически будет создан Личный кабинет, войдя в который с помощью указанного при регистрации логина и пароля можно будет скачать задания отборочного этапа. Оформлять решение задания нужно строго в соответствии с правилами, указанными в Регламенте Олимпиады, размещенного на этом портале. Присылать решения нужно обязательно вместе с оформленным согласием на обработку персональных данных. Без подписанного согласия работа не проверяется. Рекомендуем изучить Положение и Регламент Олимпиады, а также ознакомиться со всеми материалами, размещенными на этом портале.

Дата проведения очного тура – 16 марта 2024 года. По адресу по адресу: Химико-фармацевтический факультет, корпус «О», Московский проспект, 19.

К очному туру допускаются учащиеся, успешно выполнившие задания заочного этапа. Чтобы получить статус участника и возможность пройти в очный тур, учащимся необходимо прислать выполненную работу до 10 марта 2024 года (можно выполнить не все задания) координатору предмета по электронной почте (в теме письма указать «Олимпиада ЧГУ по химии»):
himia.olimpiada2015@yandex.ru
Координатор Олимпиады ХФФ по химии: Игнатьев Валерий Андреевич (+7-927-850-80-57)


01.03.2024