Открыты вакансии - инженер, инженер—химик, специалист испытательной лаборатории.

Общество с ограниченной ответственностью "Содружество специалистов по охране труда" (ООО «ССОТ») приглашает выпускников и студентов нашего факультета на вакантные должности:
инженер, инженер—химик, специалист испытательной лаборатории.

Должностные обязанности: выполнение лабораторных измерений (современное переносное оборудование для выполнения измерений), выезды на объекты заказчика по Чувашской республике и в регионы РФ (не часто, длительность командировок 1-2 дня), оформление документации по результатам выезда, распечатка отчетов.

Условия работы: Работа в офисе (пр. Ленина д. 33 корп. 1). Помещение в собственности, есть комната приема пищи. Собственный автотранспорт (предоставляется).

Занятость - полный день. Рабочий график с 8.00 до 17.00 мск, перерыв с 12.00 до 13.00. График работы 5/2. Заработал плата выплачивается в соответствии с ТК РФ. Выезд на объекты Заказчика автомобиле Работодателя Оформление в соответствии с ТК РФ. Полный социальный пакет. 5— дневная рабочая неделя.

ООО «ССОТ» владеет собственной аккредитованной лабораторией с современным цифровым оборудованием. Основные направления деятельности - подготовка полного пакета документов по охране труда,
специальная оценка условий труда (номер в реестр 144), оценка профессиональных рисков в сфере охраны труда, производственный контроль, включая подготовку программы производственного контроля, аудит в сфере охраны труда, консультирование по вопросам охраны труды. аутсорсинг в сфере охраны труда и пр.