«Большие вызовы для студентов - 2022».

До 31 октября 2022 года продолжается приёмом заявок обучающихся на конкурс  научно-технологических проектов «Большие вызовы для студентов - 2022». Регистрация осуществляется на сайте проекта по адресу:  https://bigchallenges.siriusuniversity.ru/ Правила подачи заявок находятся на вышеуказанной странице сайта. Конкурс «Большие вызовы» – это масштабное мероприятие для студентов, которые  занимаются научной или исследовательской деятельностью. «Сириус» предлагает  участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его  для экспертизы и обсуждения ведущими российскими учеными и специалистами  компаний - партнеров. Цель конкурса – выявление и развитие у молодежи творческих  способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно- технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных  знаний и достижений, презентация прорывных технологий и научных разработок  российских компаний и исследовательских центров. Конкурс позволяет собрать в одном  месте все стороны, вовлеченные в научно-исследовательскую и образовательную  деятельность.