Наши студенты -  лауреаты специальной стипендии за особую творческую устремленность!

Приказом Главы Чувашской Республики назначены 1000 специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность! Молодые люди, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проек­тировании, будут получать ее ежемесячно на протяжении всего 2022 года.

Среди лауреатов стипендии и наши студенты, являющиеся представителями студенческого научного общества (СНО) ХФФ! Поздравляем
Майорова Никиту Сергеевича (Х-01-20), Сорокина Савелия Павловича (Х-01-20), Блинова Сергея Александровича (Х-12-19), Максимову Юлию Рудольфовну (Х-31-18), Иванову Екатерину Сергеевну (Х-31-20) и Радюкову Ольгу Владимировну (Х-12-18) с заслуженной наградой и желаем всем им дальнейших творческих успехов!