Объявлен конкурс грантов Фонда поддержки молодежных стартапов для обучающихся ЧГУ им. И.Н. Ульянова!

Конкурс проводится в 2 этапа:
I этап - заявочный: проектные команды обучающихся подают конкурсную документацию в электронном виде на электронный адрес innov_chuvsu@mail.ru
Печатный вариант, после подписания наставником подаётся в Инновационно-внедренческий центр университета по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., 15, каб. 210А
II этап - очный: защита проектов. Дата будет объявлена позднее.

К участию в конкурсе допускаются заявки по реализации молодежных проектов, включающих в себя научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы обучающихся Университета, направленных на разработку и изготовление экспериментальных и опытных образцов для дальнейшего внедрения в реальном секторе экономики. Запрашиваемое финансирование до 70 тыс. рублей.

Более подробная информация, а также образцы документов в приложенных файлах

Приложения для заполнения

Информационное письмо