Поздравляем со званием доцента!

Поздравляем доцента кафедры химической технологии и защиты окружающей среды, кандидата химических наук Константинову Татьяну Геннадьевну с присвоением ученого звания доцента по специальности "Технология органических веществ"!

Татьяна Геннадьевна закончила наш факультет в 1977 году, после чего в 1983 году успешно защитила кандидатскую диссертацию в Институте органической химии им. Зелинского АН СССР. В настоящее время Татьяна Геннадьевна ведет занятия по таким дисциплинам как "Основы экологии и ресурсоведение", "Технология хлор- и фосфорорганических веществ" и многим другим, а также занимается научно-исследовательской деятельностью в области мониторинга состояния окружающей среды в условиях антропогенного воздействия и усовершенствованием технологии утилизации промышленных отходов органического синтеза.

Для справки: учёное звание "доцент" не эквивалентно должности "доцент кафедры", поэтому присвоение учёного звания - очень значимое событие в карьере каждого работника образовательной и научной сферы! Еще раз поздравляем Татьяну Геннадьевну и желаем ей дальнейших успехов!