Как будут учиться студенты в новом учебном году?

Учеба у студентов очного отделения начнется с 1 сентября в смешанном формате.

Лекционные занятия в малых группах, практические и лабораторные занятия будут проводиться в аудиториях университета. Поточные лекции будут проводиться в онлайн-формате. Такие меры принимаются для уменьшения скопления студентов в аудиториях и в корпусах университета.

Напоминаем, что электронное расписание размещено на портале https://tt.chuvsu.ru/

Первая учебная неделя будет нечетной *

Ношение масок для студентов и преподавателей обязательно.

Студенты в учебных аудиториях, лекционных залах должны присутствовать в масках. Университет обеспечит студентов, педагогический состав, персонал многоразовыми масками, проконтролирует применение студентами средств индивидуальной защиты. Для приема пищи вне столовой будут выделены специальные помещения.

За каждой учебной группой будет закреплено учебное помещение, в котором будет организовано обучение по тем предметам, по которым нет необходимости использования лабораторного оборудования и иного практического материала.

Более подробную информацию и ответы на другие вопросы, касающиеся начала нового учебного года, вы найдете на сайте вуза vk.cc/ayJOZO

26.08.2020