Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства для фармацевтов

На основании приказа Минобразования Чувашии от 25.12.2019 г. №2397 «Об организации и проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей профессионального образования в 2020 году» 19-20 февраля 2020 года на базе Чебоксарского  медицинского колледжа состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС СПО 33.00.00 Фармация.

Председателем жюри была утверждена Александрова Луиза Николаевна, канд. с.-х. наук, доцент кафедры органической и фармацевтической химии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова».