Встреча с родителями и педагогами новочебоксарской школы №19

27 февраля на встрече с родителями учащихся 10-х и 11-х классов, учителями СОШ №16 г. Новочебоксарск побывали представители химико-фармацевтического факультета. Доцент Добросмыслова И.А. рассказала о реализуемых направлениях подготовки и специальностях, научных исследованиях преподавателей факультета и их грантовой поддержке, связях с работодателями и перспективах трудоустройства выпускников.
Также перед родителями выступила студентка первого курса специальности «Фармация» Гордеева Ольга, которая поделилась впечатлениями о студенческой жизни, рассказала о стипендиальной поддержке обучающихся, возможностях для самореализации в науке, творчестве, спорте. Каждому из родителей был предоставлен пакет информационных материалов об университете и химико-фармацевтическом факультете.

01.03.2020