Успешное участие наших студентов на Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Химия и физика полимеров» в г. Казань

С 15 по 17 мая 2019 года в ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», г. Казань, проводился III очный тур XIV Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Химия и физика полимеров», приуроченной к 150-летию Периодического закона Д.И. Менделеева, для студентов, обучающихся по направлению подготовки 18.03.01 - Химическая технология. Олимпиада проводилась в форме личного и командного первенства.

ЧГУ им. И.Н. Ульянова представляла команда химико-фармацевтического факультета, в лице студентов 4 курса гр. Х-31-15, обучающихся по направлению 18.03.01 - Химическая технология (бакалавриат), профиль "Технология и переработка полимеров и композитов": Галкина Анастасия, Семёнова Анна и Яникова Марина.

Представители нашего университета принимали участие наряду с участниками из 8 ведущих вузов России: РХТУ им. Д.И. Менделеева, «МИРЭА - Российский технологический университет (МИТХТ)», КНИТУ и др. Наши студенты достойно показали свои знания и заняли 5 общекомандное место! Поздравляем!

02.06.2019