Новости

В Дворце культуры ЧГУ состоялся детский новогодний праздник


Новый Год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса  как дети.

И вот наступило долгожданное событие – 29 декабря 2018 года в ДК ЧГУ состоялся новогодний праздник  для детей работников университета, в котором приняли участие и детишки преподавателей химико-фармацевтического факультета.  Все дети пришли в нарядных костюмах.  С новогодними поздравлениями перед аудиторией выступил председатель Первичной профсоюзной организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова Олег Николаевич Широков. Он пожелал всем в Новом Году счастья, здоровья, исполнения желаний. Артисты Театра Юного Зрителя имени М. Сеспеля представили зрителям волшебную сказку «Морозко», в зале царила тишина.  Все с большим удовольствием просмотрели спектакль и прошли в спортивный зал, где всех ждала новогодняя Елка со сказочными героями Бабой Ягой, Снегурочкой, Лешим, Дедом Морозом. Дети сразу оказались в праздничной атмосфере.

Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной Ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений и фотографиями на память о празднике.

                               Председатель профбюро химико-фармацевтического

                             факультета, доцент Маркова С.А.


31.12.2018