Гости из Казани приняли участие в "Неделе науки ЧГУ - 2018" на химико-фармацевтическом факультете

3 апреля 2018 г. во Всероссийской 52-й научной студенческой  конференции  по техническим, гуманитарным и естественным наукам приняла участие многочисленная делегация студентов и аспирантов из Института полимеров ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (КНИТУ). Более 25 участников из КНИТУ выступило на секциях: «Высокомолекулярные соединения», «Композиционные полимерные материалы», «Физикохимия полимеров» и «Химия и технология полиуретанов», которые проводились на кафедре физической химии и высокомолекулярных соединений химико-фармацевтического факультета. Кафедра имеет давние связи с КНИТУ. Студенты, аспиранты и молодые ученые из Казани ежегодно принимают участие в конференциях, проводимых в ЧувГУ.

03.04.2018