ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ФАРМАЦЕВТОВ/ПРОВИЗОРОВ

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

Первое сентября

Первое сентября - первокурсники получают зачетки из рук декана.

Положение о программе УМНИК

#новости #конкурсы #наука #конференции

Контрольные сроки: не позднее 17 сентября 2017 г. (воскресенье) завершить оформление заявки на специализированном сайте http://umnik.fasie.ru/cheboksary .

Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявлен конкурс грантов по программе «УМНИК». Вашему факультету выделена квота: не менее 5 заявок по направлению Н3 – Современные материалы и технологии их создания (и произвольное количество заявок по направлению Н5 – Биотехнологии). В этой связи просим Вас организовать на факультете работу по регистрации заявок на указанный конкурс. Со своей стороны в целях оказания содействия представляем Вам список проектов, зарегистрированных от Вашего факультета в ходе предыдущего конкурса и не вошедших в число победителей (допускается представить на текущий конкурс тот же проект, с внесёнными в него необходимыми коррективами).

29.08.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

В университете прошел первый этап зачисления поступающих на обучение

3 августа под председательством ректора А.Ю. Александрова  состоялось заседание приемной комиссии Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Были обсуждены вопросы о зачислении на первый курс по очной форме обучения на основные конкурсные места поступающих  на первом этапе; о зачислении на первый курс по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поступающих в университет на места в пределах особой квоты и на места в пределах целевого заказа в рамках реализации внутривузовской целевой программы «Поддержка талантливой молодежи» развития медицинского и фармацевтического образования в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульяновао зачислении на первый курс поступающих в университет по договорам об оказании платных образовательных услуг; о рекомендации к зачислению на основные конкурсные места поступающих в университет на втором этапе на заседании приемной комиссии от 8 августа 2017 года; о рекомендации к зачислению на первый курс по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поступающих в университет на основные конкурсные места на первом этапе в рамках реализации внутривузовской целевой программы «Поддержка талантливой молодежи» развития медицинского и фармацевтического образования в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова; о зачислении поступающих в университет по программам ординатуры на места в пределах целевой квоты.

Информация для поступающих  на обучение:

06 августа 2017 года:

завершается прием оригинала документа установленного образца и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на втором этапе зачисления;

в рамках каждого конкурсного списка поступающих выделяются лица, предоставившие оригинал документа установленного образца и подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

08 августа 2017 года издается приказ (приказы) о зачислении лиц, предоставивших оригинал документа установленного образца и подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Лицам, желающим быть зачисленными на втором этапе на основные конкурсные места на заседании приемной комиссии от 08 августа 2017 года, необходимо предоставить до 18.00 часов 06 августа 2017 года в отборочную комиссию факультета или Алатырского филиала университета оригинал документа установленного образца об образовании и подать заявление о согласии на зачисление.

Лица, до установленного срока не предоставившие оригинал документа установленного образца и не подавшие заявление о согласии на зачисление, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

04.08.2017