Всероссийская олимпиада школьников по химии.

19 января на базе нашего факультета прошел экспериментальный тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

20.01.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

18 января 2022 года было проведено занятие кружка «Экспериментальная химия». Наставник доц. Зиновьева Е.Г. научила ребят определять расход краски на единицу площади и толщину полученных лакокрасочных покрытий с помощью микрометра.

19.01.2022

О работе кружка "Экспериментальная химия"

10 января 2022 года кружковцы (кружок «Экспериментальная химия», наставник – к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г.) научились определять адгезию лакокрасочных материалов к различным подложкам методом решетчатого надреза согласно ГОСТ 31149-2014.

10.01.2022

Конференция с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации»

18-19 ноября 2021 года Тюменский индустриальный университет проводит Национальную научно-практическую конференцию с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации». Время выступления участников — тюменское, часовой пояс Россия, GMT +05:00

10.09.2021

Конференция «Современные достижения химико-биологических наук в профилактической и клинической медицине»

Прием заявок открыт до 15 сентября 2020 года.

Тематика:
• Актуальные вопросы физической, коллоидной, аналитической, органической и неорганической химии природных и биологически активных соединений, а также применение химии в медицинской практике.
• Актуальные вопросы биологической и медицинской химии.
• Современные достижения в клинической и лабораторной диагностике.
• Проблемы теории и практики химико-биологического образования в медицинском вузе.

Участие в конференции бесплатное.

Подробнее: https://szgmu.ru/rus/m/4688/

13.08.2020