Химфак ЧувГУ вновь стал обладателем гранта Президента РФ

#новости #наука #гранты

25 июля состоялось вручение свидетельства победителя Всероссийского конкурса 2019 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований молодых российских ученых – кандидатов наук в области знания «Химия, новые материалы и химические технологии»

29.07.2019

Результаты аккредитации специалистов по специальности "Фармация"

#образование #аккредитация #новости

На химико-фармацевтическом факультете завершилась ежегодная аккредитация специалистов, имеющих высшее (33.05.01 Фармация) и среднее (33.02.01 Фармация) фармацевтическое образование, в Чувашской республике.

22.07.2019

Результаты пересдачи 1 этапа (тестирование) аккредитации провизоров

#аккредитация

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам пересдачи 05.07.2019 1 этапа аккредитации специалиста по специальности "Фармация"

05.07.2019

Всероссийская конференция с международным участием «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019»

Программой конференции «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019» предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области химии элементоорганических соединений, устные сообщения специалистов, стендовые сессии. Тезисы докладов принимаются до 30 сентября 2019 года.

18.07.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

VIII Молодежная конференция ИОХ РАН, посвященная 85-летию ИОХ РАН

Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН приглашает молодых учёных в возрасте до 35 лет, аспирантов и студентов, работающих в области
органической химии, принять участие в VIII Молодежной конференции ИОХ РАН, посвященной 85-летию ИОХ РАН, которая состоится 22-23 мая 2019 года. В рамках конференции будет проведен конкурс научно-исследовательских работ. В приложении к письму Первое Информационное Сообщение о конференции.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на веб-странице конференции

Заявки на участие в конференции вместе с тезисами доклада принимаются до 30 марта 2019 года. Организационный взнос для участников конференции не предусмотрен.

26.02.2019