Химико-фармацевтический факультет с поразительными экспонатами

#мероприятия #новости

Представляем Вам небольшой фотоотчет о праздновании Дня города Чебоксары и нашем факультете в составе площадки ЧувГУ на «Творческом бульваре», посвященном 550-летию столицы Чувашской Республики.

13.09.2019

Поздравляем с началом нового учебного года!

#студентам #мероприятия

Для нового поколения студентов распахнулись двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. Отличных оценок, творчества и насыщенной жизни тебе, первокурсник!

О реализации проекта "Профстажировки 2.0"

#преподавателям #студентам

Для информирования преподавателей и студентов о возможности участия в конкурсе и выбора тем студенческих работ.

30.08.2019

УрФУ и Инновационный центр Химико-фармацевтических технологий приглашают Вас и Ваших коллег принять участие во III международной конференции «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM 2019), которая состоится с 13 по 16 ноября 2019 года в г.Екатеринбурге.

19.09.2019

Всероссийская конференция с международным участием «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019»

Программой конференции «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019» предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области химии элементоорганических соединений, устные сообщения специалистов, стендовые сессии. Тезисы докладов принимаются до 30 сентября 2019 года.

18.07.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

С более подробной информацией о конференции Вы можете ознакомиться на сайте: http://iccos2019.ru/

На конференции с докладами выступят ведущие мировые специалисты и запланирована междисциплинарная научная программа:

Основные направления конференции ICCOS2019 отвечают современным международным вызовам в развитии химической науки:
* New emerging directions in organic synthesis;
* Development of new methodologies for organic transformations;
* Organic synthesis of natural products, biologically active compounds and pharmaceutical substances;
* Total synthesis and preparation of complex organic molecules;
* Catalysis for development of new synthetic methods;
* Transition metal complexes and nanoparticles as efficient and selective catalysts for organic transformations;
* Photoredox catalysis;
* Organocatalysis;
* Enantioselective catalysis;
* Catalytic activation and functionalization of organic molecules;
* Catalysis for green chemistry and sustainable development;
* Mechanisms of catalytic reactions, theoretical and experimental studies, bonding and reactivity of catalytic species;
* Industrial catalysis.

Обращаем внимание, что для российских участников величина организационного взноса существенно снижена. Полный взнос составляет 10 000 рублей, взнос для студентов и аспирантов – 5 000 рублей.

А также информация о взносах доступна после прохождения процедуры регистрации.

Онлайн регистрация уже открыта!

29.01.2019