Фестиваль науки "Человек. Гражданин. Учёный - 2018"

#конференции #мероприятия #наука #студентам

С 4 по 8 декабря 2018 г. на химико-фармацевтическом факультете пройдет ежегодный региональный Фестиваль науки "Человек. Гражданин. Учёный - 2018"!

17.10.2018

Конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

#конкурсы #студентам #новости

С 10 октября по 7 декабря пройдет Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью

16.10.2018

Студенческая олимпиада "Я - профессионал"

#студентам #олимпиады #конкурсы

Центр по работе с одаренной молодежью настоятельно рекомендует принять активное участие во Всероссийской олимпиаде студентов, организованной Российским союзом промышленников и предпринимателей «Я - профессионал».

XXII Всероссийская конференция молодых учёных-химиков

23 – 25 апреля 2019 года будет проходить XXII Всероссийская
конференция молодых учёных-химиков (с международным участием). Регистрация и прием тезисов – до 10 ноября 2018 года. Регистрационный взнос за участие в конференции отсутствует.

22.09.2018

Конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM 2018)

УрФУ и Инновационный центр Химико-фармацевтических технологий приглашают принять участие во II международной конференции «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM 2018), которая состоится с 15 по 17 ноября 2018 года в г. Екатеринбурге. Прием тезисов – до 15 октября 2018 года.

17.08.2018

The Fifth International Scientific Conference: «Advances in Synthesis and Complexing»

The Organizing Committee is pleased to invite you to the 5th international scientific conference “Advances in Synthesis and Complexing” (22-26 April 2019, Moscow, Russia). If you would like to present your work at our event, we kindly ask you to inform the Organizing Committee about the form of your participation (oral report or poster until January 15th, 2019).

26.06.2018

Конкурс-конференция «Элементоорганические соединения, полимеры, органическая химия, теоретические и физико-химические методы исследования строения вещества»

Конкурс-конференция научно-исследовательских работ «Элементоорганические соединения, полимеры, органическая химия, теоретические и физико-химические методы исследования строения вещества»
19 ноября, Москва

Прием заявок – до 1 октября 2018 года.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые (в том числе с ученой степенью) не старше 30 лет.

Тематика конференции включает:

- химию элементоорганических соединений;
- химию высокомолекулярных соединений;
- органическую химию;
- теоретические и физико-химические методы исследования строения вещества.

Организационный взнос не взимается.

Подробнее: https://scijob.ru/event/2906

01.09.2018