Открытый диалог

В формате «Открытый диалог» прошла встреча студентов ХФФ с представителями ПАО «Химпром» – нач. отдела поддержки бизнеса Коломейцевой Н.А. и директором НИЦ Ефимовым Ю.Т. Основная тема – финансирование реорганизации и капремонта с установкой, переданного «Химпромом» пилотного оборудования (на сумму порядка 10 млн. руб.) для проведения занятий химиков-технологов.

Вопросы – условия поступления, зарплата, социальные льготы, карьерный рост, перспективы предприятия – на эти и другие вопросы обучающихся подробно и обстоятельно ответили Коломейцева Н.А. и   Ефимов Ю.Т. и пригласили будущих выпускников на работу в ПАО «Химпром» – на одно из ведущих предприятий ЧР и РФ с огромными возможностями карьерного роста и социальных гарантий.