Поздравляем нашего дорогого и любимого декана – Насакина Олега Евгеньевича с днем рождения!

27 апреля отмечает свой юбилей Насакин Олег Евгеньевич –декан химико – фармацевтического факультета, химик, доктор химических наук, профессор, заслуженный деятель науки Чувашской Республики (1992), заслуженный деятель науки Российской Федерации (1995), действительный член Союза теоретической и прикладной химии – IUPAC (Оксфорд, Великобритания), лауреат ряда отечественных и иностранных премий, лауреат стипендий Президента России.

Вы отмечаете свое 70-летие, и мы рады поздравить Вас! Это большая дата, за плечами очень много опыта, много впечатлений. У Вас долгая и интересная жизнь, богатая событиями и достижениями. Мы всегда стараемся брать с Вас пример в работе, потому что Вы обладаете оптимизмом и трудолюбием, которым стоит позавидовать и в этом –секрет вашей молодости и силы духа. Спасибо вам за те нужные слова, которые вы находите, чтобы поддержать, вселить надежду и разъяснить. Желаем, чтобы Вы и дальше поражали всех своим умом и жизненной энергией!

Коллектив химико – фармацевтического факультета.