Встреча с руководством предприятия «Ленты» 19 апреля 2017 года.

Встреча с руководством предприятия «Ленты» 19 апреля 2017 года.  « ЛЕНТА»  приехала за молодыми спецами -химиками. Согласны брать бакалавров – содействуем в  обучении в магистратуре. Будете работать с начальником лаборатории выпускником Вашего факультета.

Руководитель Новочебоксарского отделения  «Ленты» рассказывает о покупке нового импортного оборудования на сотни миллионов рублей, об огромных массивах заказов – плановая прибыль предприятия – 1 млрд. рублей (800 человек) !!! 305 лаборатория химфарма  – полна.

Начальник отдела кадров говорит о портфолио, достижениях, профессиональных навыках претиндентах. Уровень зарплаты не озвучивается, но ДОСТОЙНАЯ, НИКТО С ЛЕНТЫ НЕ УВОЛЬНЯЕТСЯ, нужны КРЕАТИВНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, хотя не сомневаемся в Вашей подготовке.

Много вопросов – выяснилось, что желательны жители  г.Новочебоксарска. Претинденты тут же нашлись.