Олимпиада химико-фармацевтического факультета по химии

#олимпиады #школьники

Приглашаем учащихся 8-9 классов принять участие в Олимпиаде химико-фармацевтического факультета по химии! Олимпиада включает два обязательных этапа: первый этап – отборочный, проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий; второй этап – заключительный, проводится в очной форме в ЧГУ им. И.Н. Ульянова

ГУП ЧР "Фармация" исполнилось 95 лет!

#новости #мероприятия

Поздравляем наших коллег с 95-летием организации и хотим поделиться их очередными успехами! Достойный труд работников аптечных организаций был отмечен на высоком уровне - ряд наших преподавателей-совместителей получили награды и грамоты федерального и регионального значения за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

18.11.2019

В нашем университете двери всегда открыты!

#абитуриенты

Состоялся очередной день открытых дверей нашего университета. Школьники, студенты техникумов и колледжей, педагоги, а также родители будущих абитуриентов посетили наш ВУЗ.

16.11.2019

В 2019-2020 годах состоится XXX Менделеевский конкурс студентов-химиков.

Приглашем студентов принять участие в 1 туре ХХХ Менделеевского конкурса студентов-химиков.  Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо не позже 10 декабря 2019 г. пройти электронную регистрацию и отправить на рассмотрение работу на сайте в разделе «Менделеевский конкурс».

18.11.2019

XXI Международной научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке»

Приглашаем Вас принять участие в работе XXI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке» имени выдающихся химиков Л.П. Кулёва и  Н.М. Кижнера, посвященной 110-летию со дня рождения профессора А.Г. Стромберга. Регистрация участников открыта с 15 октября 2019 г. по 30 декабря 2019 г.

16.10.2019

XXIII Всероссийская конференция молодых учёных-химиков (с международным участием)

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ им. Н.И. Лобачевского) приглашает молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников принять участие в XXIII Всероссийской конференции молодых учёных-химиков (с международным участием), которая состоится 21 – 23 апреля 2020 года в г. Нижний Новгород!

Результаты поиска по хештегу #лаборатория