Экскурсия на АО НПП ЭЛАРА

7 ноября студенты группы Х-31-20 в сопровождении своего куратора доцента кафедры химической технологии и защиты окружающей среды Липина К.В. посетили Акционерное общество "Научно-производственный комплекс "ЭЛАРА" имени Г.А.Ильенко".

Совместно с менеджером по работе с персоналом Николаевой Светланой Владимировной и Соколовой Еленой Николаевной студенты посетили музей, где ознакомились с продукцией предприятия.

Затем совместно с помощником генерального директора по взаимодействию с учебными заведениями Архиповым Владимиром Алексеевичем и начальником технологического бюро цеха 205 Осиповой Татьяной Ивановной посетили цех 205, где посмотрели гальванический участок, участки термическое обработки, окраски и контроля готовой продукции.