Введение в software engineering. Разработка цифровых продуктов

АНО ВО «Университет Иннополис» приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата пройти бесплатное обучение по программе «Введение в software engineering. Разработка цифровых продуктов». По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Основная информация о программе ДПО
Программа «Введение в software engineering. Разработка цифровых продуктов».

Формат программы - профессиональная переподготовка, обучение с применением дистанционных образовательных технологий (Длительность 8 недель).

Профили профессиональных цифровых компетенций: проектирование и осуществление руководства разработкой программного обеспечения (бережливая разработка; проектирование программных систем; разработка программного продукта; разработка приложений; методы принятий управленческих решений; автоматизация процессов командной работы).

Формат обучения: две онлайн-лекции в неделю, два практических занятия с преподавателем.

Проектная работа в команде 2–4 человека. Обучение полностью на английском языке. Уровень владения английским языком не ниже B1 – Intermediate.

После успешного завершения студент получит диплом о переподготовке (при наличии диплома о высшем образовании).

Количество академических часов 256. Уровень обучения - бакалавриат. Стоимость участия одного студента (рублей) - 0. Ближайший курс 17.04.2023 по 10.06.2023