Поздравляем декана ХФФ Насакина Олега Евгеньевича с юбилеем!

Вся многогранная трудовая  деятельность Олега Евгеньевича связана с химико-фармацевтическим факультетом Чувашского государственного университета и основана на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям. Пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня  Олег Евгеньевич – мудрый и ответственный руководитель и ученый.

Замечательные качества нашего декана: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь.
Уважаемый Олег Евгеньевич! От всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем, Вам крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

Пусть обстоятельства всегда складываются в Вашу пользу, а жизнь будет полна интересными событиями и блистательными победами на избранном пути! Желаем успехов, крепкого здоровья и благополучия, умножать профессиональную армию выпускников факультета, пусть результаты Вашего труда приносят Вам удовлетворение и радость.

Любви Вам и понимания, заботы и тепла, творческих успехов и свершений!

С уважением коллектив химико-фармацевтического факультета