Вакансии на производственном комплексе АО «Биохимик»

Пять цехов предприятия оснащены высокотехнологичным оборудованием, действует крупнейший исследовательский центр (R&D центр).

На заводе производятся лекарственные средства в десяти терапевтических формах, осуществляется синтез субстанций - биологический, химический, РНК-синтез.

В разработке предприятия находится порядка 200 новых препаратов. Сегодня «Биохимик», выпуская препараты в полном производственном цикле – от молекулы до готовой
лекарственной формы, реализует национальную программу лекарственной безопасности.

Предприятие основано в 1952 году в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР о строительстве завода антибиотиков. В 2015 году АО «Биохимик» приобретен Группой «Промомед», с тех пор полностью модернизирован и реконструирован. Строительство новых цехов и запуск новых линий продолжается.

Расположен в Республике Мордовия, городе Саранск, на площади в 22 га.

АСПИРАНТУРА:  Место обучения: МГУ им. Н.П. Огарева, по сетевому взаимодействию с любым ВУЗом России  Полная оплата обучения (3 года)
Гибкий график работы с сохранением 100% зарплаты
Стипендия ежемесячно во время обучения 15 000 р.
Премия после успешной защиты 300 000 р.
Ежемесячная надбавка за степень 20 000 р.
Гарантированный карьерный рост
Субсидирование ипотечных платежей
АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ: Химик - Технолог - Хроматографист - Химик-синтетик
Зарплата от 40 000 р. на руки
РЕЛОКАЦИОННЫЙ ПАКЕТ:
Доплата за оплату жилья до 15 000 р.
Оплата переезда
Оплата услуг риелтора

Матвейчук Ульяна
Менеджер по подбору персонала Службы подбора персонала