Олимпиада химико-фармацевтического факультета по химии

???? Приглашаем учащихся 8-9 классов принять участие в Олимпиаде Химико-фармацевтического факультета по Химии??????????????????
Олимпиада включает два обязательных этапа:
?????первый этап – отборочный, проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий;
?????второй этап – заключительный, проводится в очной форме в Чувашском государственном университете.
???? Сроки проведения заочного этапа – 1 декабря 2018 года - 31 января 2019 года.
? Присылать решения нужно обязательно вместе с оформленным согласием на обработку персональных данных.
???? Сроки проведения очного тура – март-апрель 2019 года.
???? К очному туру допускаются учащиеся, успешно выполнившие задания заочного этапа. Чтобы получить статус участника и возможность пройти в очный тур, учащимся необходимо прислать выполненную работу до 31 января 2019 года (можно выполнить не все задания) координатору олимпиады:
Игнатьев Валерий Андреевич
? himia.olimpiada2015@yandex.ru
? +7-927-850-80-57
???????? Более подробную информацию смотрите в соответствующем разделе на нашем сайте!