День открытых дверей на Химфаке ЧувГУ

#мероприятия #абитуриенты #новости

Вчера в рамках дня открытых дверей на нашем химико-фармацевтическом факультете состоялась игра-квест "Загадки Дмитрия Ивановича". Школьникам и их преподавателям было предложено поучаствовать в научной экскурсии по нашему факультету...

Регистрация в Электронном портфолио

#студентам #новости

Друзья, напоминаем, что ВСЕ обучающиеся ЧувГУ должны вести свое Электронное портфолио.  Всем студентам 1 курса необходимо пройти регистрацию на сайте и обязательно подтвердить аккаунт по электронной почте до 19 октября 2019 года

16.10.2019

Международный День пожилых людей

#мероприятия #новости #преподавателям

1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека. Это праздник мудрости, гражданской зрелости и душевной щедрости. Вот и на химико-фармацевтическом факультете 2 октября 2019 г. традиционно  прошло празднование этого замечательного дня – организовано праздничное чаепитие.

08.10.2019

XXI Международной научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке»

Приглашаем Вас принять участие в работе XXI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке» имени выдающихся химиков Л.П. Кулёва и Н.М. Кижнера, посвященной 110-летию со дня рождения профессора А.Г. Стромберга.

16.10.2019

XXIII Всероссийская конференция молодых учёных-химиков (с международным участием)

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ им. Н.И. Лобачевского) приглашает молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников принять участие в XXIII Всероссийской конференции молодых учёных-химиков (с международным участием), которая состоится 21 – 23 апреля 2020 года в г. Нижний Новгород!

27.09.2019

УрФУ и Инновационный центр Химико-фармацевтических технологий приглашают Вас и Ваших коллег принять участие во III международной конференции «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM 2019), которая состоится с 13 по 16 ноября 2019 года в г.Екатеринбурге.

19.09.2019

Международная конференция "Техническая химия. От теории к практике"

Институт технической химии Уральского отделения Российской академии наук приглашает вас принять участие в работе VI Международной конференции «Техническая химия. От теории к практике», посвященной 85-летию со дня рождения чл.-корр. РАН Ю.С. Клячкина (1934 – 2000).

Конференция будет проходить при поддержке Администрации Пермского края и Российского фонда фундаментальных исследований (Москва) с 20 по 24 мая 2019 года в городе Перми.

Всю необходимую информацию о конференции Вы можете найти в Циркуляре.