Олимпиада школьников

На химико-фармацевтическом факультете  1 февраля прошла традиционная региональная олимпиада  по химии. Практически все аудитории заняты школьниками Республики из 9,10,11 классов. На «кону» - победа с ее преференциями при поступлении в ВУЗы Республики и России. Данное мероприятие проводят совместно Чувашский госуниверситет им, И.Н.Ульянова и организация «Эткер». Вашему вниманию предлагается короткий фоторепортаж подготовленный деканом хим.-фарм. факультета Насакиным О.Е..

В основной лекционной аудитории О-222 работу по неорганической химии пишут школьники 9 классов.

Строгие преподаватели. От университета доцент Ященко Наталия  - подсказки в любой форме

Р А З Д У М Ь Е

В аудитории О-121 в борьбе 10– ти классники

«Скрестили шпаги» - одиннадцатые классы

В сего участвовали ученики из 38 школ Республики. Наибольшее количество школьников (14) представила МБОУ лицей №2.

Фамилии победителей наших олимпиад по 11 и 10 классу выставлены на  сайте «Эткер». По 9 классам победители и призеры не выявлены.

Кажется – задача получилась …!

01.02.2017