Встреча с выпускниками- москвичами 2016 года

2 Марта состоялась встреча с деканом факультета академиком Насакиным О.Е. выпускников фармацевтического факультета 2016 года выпуска. На фото ниже: Николаева Александра Валериевна - УЖЕ СТАРШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ САМОЙ КРУПНОЙ СЛОВЕНСКОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «КРКА» - она занимается кардиопрепаратами в Москве.

Кроме нее в Москве в «Аптеках Столички» очень успешно работают Степанова Екатерина и Храмова Алена, Васильева Олеся в аптеке «Горздрав» фирмы АВЕ г.Москва, Шевнина Ольга делает диссертацию по фармакологии в Институте Дружбы Народов (РУДН, г. Москва), Тимошева Лолита в ООО «Магма» на Тверской ул. Г. Москва. Их отзывы о работе замечательные, зарплаты позволяют платить за квартиры по 45-50 тысяч рублей и достойно ЖИТЬ!

03.03.2017