План научных мероприятий факультета на 2023 год
- X Всероссийская конференции «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»
- Международная 57 научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным и естественным наукам.
- Всероссийский фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ – 2023)».
16.01.2023
Всероссийская конференция с международным участием «Идеи и наследие А. Е. Фаворского в органической химии».
С 3 по 6 июля 2023 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится Всероссийская конференция с международным участием «Идеи и наследие А. Е. Фаворского в органической химии».
Соорганизатором школы является Новосибирский институт органической химии им. Н. Н. Ворожцова СО РАН.
15.01.2023
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»
В 2023 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 10 по 21 апреля в смешанном формате в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Председателем Оргкомитета Форума «Ломоносов» является Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий. Регистрация до 16 февраля 2023.
13.01.2023
XXIV Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке»
Приглашаем Вас принять участие в работе XXIV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке» имени выдающихся химиков Л.П. Кулёва и Н.М. Кижнера, посвященной 85-летию со дня рождения профессора А.В. Кравцова. Ключевые даты до 31 января - регистрация участников, до 1 марта - прием докладов.
11.01.2023
XIII Конференция молодых ученых по общей и неорганической химии
Приглашаем молодых ученых, аспирантов и студентов, работающих в области общей и неорганической химии, принять участие в XIII Конференции молодых ученых по общей и неорганической химии. В рамках Конференции будет проведен конкурс студенческих научно-исследовательских работ. Работы победителей и призеров конкурса могут быть опубликованы в одном из тематических журналов. Регистрация и прием тезисов до 01 февраля 2023 г
09.01.2023