"Работа России. Время возможностей"

Наш факультет принял активное во Всероссийской ярмарке вакансий "Работа России. Время возможностей", 1 этап (региональный) которой проходил 13 и 14 апреля во дворце культуры тракторостроителей. Здесь собрались представители более 40 компаний и предприятий  - среди них такие крупные промышленные организации как ПАО "Химпром", АО "ЧПО им. В.И. Чапаева", ОАО "Букет Чувашии", АО "Лента" и др. Отдельная площадка «Наше будущее» была посвящена образовательным учреждениям, которые предлагают обучение по востребованным профессиям. В ней приняли участие 15 учебных заведений, в том числе и  ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Под руководством декана факультета Насакина О.Е. и доцента Андреевой В.В. был организован увлекательный показ химических опытов, который привлек внимание всех посетителей ярмарки к нашему факультету.  Студенты-активисты (Аввакумова Марина, Соловьева Елизавета, Смирнова Ксения, Логинов Евгений и др.) демонстрировали опыты и подробно отвечали на вопросы студентов и школьников о нашем факультете, условиях поступления на бакалавриат, специалитет и вновь созданное СПО по специальности "Фармация".

Второй, федеральный этап, пройдет в онлайн-формате по всей стране 23 июня, где жители Чувашии смогут познакомиться с вакансиями из разных регионов России.