Новости

Вместе к успеху!


29 марта состоялась встреча представителей ПАО Химпром с обучающиеся направлений подготовки 04.03.01 и «Химия», 18.03.1 Химическая технология и 18.03.02  «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

ПАО «Химпром» является базовым предприятием, с которым у  химико-фармацевтического факультета давние партнерские отношении.

Представителя предприятия информировали студентов о перспективах развития Химпрома и кадровой политики, направленной на закрепления молодых специалистов  на производстве.

Работник Химпром, выпускник кафедры химической  технологии и защиты окружающей среды 2021 года  Филиппов А.Н. рассказал студентам о перспективах карьерного роста на предприятии и о социальной политики, направленной на создание комфортных условий для работающей молодежи.

ПАО Химпром  ждет молодых, амбициозных, стремящихся к успеху и желающих получить  практический опыт работы    выпускников химико-фармацевтического факультета и приглашает реализовать свои способности в различных сферах производственной  деятельности.  

 

 


31.03.2023