Онлайн-фотовыставка «Блинные посиделки»

С Масленицей поздравляем,

Перемен больших желаем,

Принесут пусть нам Весна!

Много света и тепла!

С 20 по 26 февраля в  Чувашском госуниверситете прошла онлайн-фотовыставка «Масленичная конференция «Блинные посиделки», на которой приняли участие и члены профсоюза химико-фармацевтического факультета, они  представили интересные номинации: «Приходи честной народ Масленица всех зовет» доцент Маркова С.А., «Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни Вам петь, и «блином» угощать» доцент Заживихина Е.И. На фото - сюжете  Марковой С.А. и Заживихиной Е.И. запечатлены: самовар «с бусами» (уже 55 лет ему), масленичные блины - тонкие и  кружевные, загадочные и вкусные, а к ним варенье, сметана, сладости.  Огненный  красавец-петушок «громко»  возвещает о приходе Весны. А наши куклы- обереги Вера и Аленка радостно встречают Весну и ликуют: «Весна идет - Весне дорога!»

председатель профбюро химико-фармацевтического

факультета доцент Маркова С.А.

профорг кафедры общей, неорганической

и аналитической химии  доцент Заживихина Е.И.