О доработке СУАС в части "двойного" входа

#аккредитация

В рамках совершенствования вышеуказанной процедуры и в целях повышения объективности и обоснованности аккредитационных решений доработана Система управления аккредитацией специалистов.

10.07.2024

ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ

#аккредитация

Протоколы заседаний аккредитационной подкомиссии для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация в ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова"

03.07.2024

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ

#аккредитация

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ ПОДКОМИССИИ для проведения аккредитации специалистов по специальности Фармация в ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова"

01.07.2024

План научных мероприятий факультета на 2024 год

• Международная 58 научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным и естественным наукам.
  • Всероссийский фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ – 2024)».
20.02.2024

VI Всероссийская конференция по органической химии в ИОХ РАН

С 23 по 27 сентября 2024 г. в Институте органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН пройдет VI Всероссийской конференции по органической химии (RCOC-2024), приуроченная 300-летию Российской академии наук и 90-летию ИОХ РАН.

20.02.2024

БИОГИБРИДНЫЕ СИСТЕМЫ В ХИМИИ, БИОТЕХНОЛОГИИ И МЕДИЦИНЕ

С 22 по 23 апреля 2024 г. в г. Тула пройдет научная конференция-школа "БИОГИБРИДНЫЕ СИСТЕМЫ В ХИМИИ, БИОТЕХНОЛОГИИ И МЕДИЦИНЕ".

18.02.2024

Международный симпозиум "Нековалентные взаимодействия в синтезе, катализе и кристаллохимическом дизайне"

3 международный симпозиум "Нековалентные взаимодействия в синтезе, катализе и кристаллохимическом дизайне", который пройдет с 19 по 25 августа 2024 г. в Новосибирском институте органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН.

17.02.2024

С 3 по 6 июля 2023 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится Всероссийская конференция с международным участием «Идеи и наследие А. Е. Фаворского в органической химии».
Соорганизатором школы является Новосибирский институт органической химии им. Н. Н. Ворожцова СО РАН.

Научная программа конференции:

• Симпозиум по химии алкинов, алленов и малых циклов
  • Школа-конференция по медицинской химии для молодых ученых.
    В программу школы-конференции по медицинской химии входят доклады приглашенных ученых, мастер-классы и молодежные устные и стендовые доклады.
  • Семинар «Новые органические функциональные материалы»

Завершение регистрации и предоставления тезисов 30 апреля 2023. Более подробная информация в циркуляре

15.01.2023