Время

Название дисциплины

Аудитория

10.00-11.30

Иностранный язык (лк)*
Информатика (лк)**

И-207

11.40-13.10

Математика (лк)*
ст. пр. Гурьева Т.Г.

Т-226

13.10-13:55

Обед

13.55-15.25

Неорганическая химия (лб)

О-210

15.35-17.05

Неорганическая химия (лб)

О-210

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

спорткомплекс

10.00-11.30

Математика (пр)

О-214

11.40-13.10

Информатика (лб)

О-028

13.20-15.35

Биология (лк)*

С-205

15.35-17.05

Биология (лб)*

М-318

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Чувашский язык (лк)**

Т-226

10.00-11.30

Математика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Неорганическая химия (лк) доц. Зиновьева Е.Г.

Т-226

13:10-13:55

Обед

13.55-15.25

Чувашский язык (лб)*
Безопасность жизнедеятельности (пр)**

Г-305*
С-209**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Неорганическая химия (лк)
доц. Зиновьева Е.Г.

О-214

10.00-11.30

Неорганическая химия (лб)

О-210

11.40-13.55

Неорганическая химия (лб)

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Безопасность жизнедеятельности (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Философия (лк)

Т-226

13:10-13:55

Обед

13.55-15.25

Математика (пр)*
Философия (пр)**

О -214
Т-226

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Информатика (лб)
Кузьмин М.В.

О -028

10.00-11.30

Иностранный язык (лк)*
Информатика (лк)**

И-207

11.40-15.25

Математика (лк)*
ст. пр. Гурьева Т.Г.

Т-226

13.10-13:55

Обед

13.55-15.25

Математика (пр)
ст. пр. Гурьева Т.Г.

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

спорткомплекс

10.00-11.30

Неорганическая химия (лб)

О-210

11.40-13.10

Неорганическая химия (лб)

О-210

13.10-13.55

Обед

13.20-15.35

Биология (лк)*
Безопасность жизнедеятельности (пр)**

С-205
С-209

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Чувашский язык (лк)**

Т-226

10.00-11.30

Математика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Неорганическая химия (лк) доц. Зиновьева Е.Г.

Т-226

13.10-13.55

Обед

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Неорганическая химия (лк)
доц. Зиновьева Е.Г.

О-214

10.00-11.30

Иностранный язык (лб)

Ж-214

11.40-14.40

13.10-15.25

Неорганическая химия (лб) 4 ч.

О-210

15.35-17.05

Неорганическая химия (лб) 4 ч.

О-210

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Безопасность жизнедеятельности (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Философия (лк)

Т-226

13:10-13:55

Обед

13.55-15.25

Философия (пр)*

Т-226

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Информатика (лб)
Горбунова П.Г.

О-028

10.00-11.30

Иностранный язык (лк)*
Информатика (лк)**

И-207

11.40-13.10

Математика (лк)*
ст. пр. Гурьева Т.Г.

Т-226

13.10-13:55

Обед

13.55-15.25

Математика (пр)
ст. пр. Гурьева Т.Г.

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

Спорткомплекс

10.00-11.30

Неорганическая химия (лб)

О-210

11.40-13.10

Неорганическая химия (лб)

О-210

13.20-15.35

Биология (лк)*
Безопасность жизнедеятельности (пр)**

С-205
С-209

15.35-17.05

Биология (лб)*

М-322

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Чувашский язык (лк)**

Т-226

10.00-11.30

Математика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Неорганическая химия (лк)
доц. Зиновьева Е.Г.

Т-226

13:10-13:55

Обед

13.55-15.25

Математика (пр)*

Т-012

15.35-17.05

Чувашский язык (лб)*

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Неорганическая химия (лк)
доц. Зиновьева Е.Г.

О-214

10.00-11.30

11.40-13.10

Иностранный язык (лб)

Ж-214

13.10-15.25

Неорганическая химия (лб)

О-210

15.35-17.05

Неорганическая химия (лб)

О-210

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Безопасность жизнедеятельности (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Философия (лк)

Т-226

13:10-13:55

Обед

13.55-15.25

Философия (пр)*

Т -226

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая и неорганическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Иностранный язык (лк)*
Информатика (лк)**

И-207

11.40-13.10

Математика (лк)*
ст. пр. Гурьева Т.Г.

Т-226

13.10-13:55

Обед

13.55-15.25

Иностранный язык (лб)

О-316

15.35-17.05

Информатика (лб)
Кузьмин М.В.

О-028

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

Спорткомплекс

10.00-11.30

Инженерная графика (лб)
доц. Ильина А.А.

Т-411

11.40-13.10

Философия (пр)*
Безопасность жизнедеятельности (пр)**

Т-226
С-209

13.10-13.55

Обед

13.55-15.25

Биология (лк (с 13.20))*
Математика (пр)**

С-205
О-222

15.35-17.05

Биология (лб)**

М-323

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Чувашский язык (лк)**

Т-226**

10.00-11.30

Математика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Общая и неорганическая химия (лб) .

О-210

13.55-15.25

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Чувашский язык (лб)**

О-409

10.00-11.30

Математика (пр)
ст. пр. Гурьева Т.Г.

О-214

11.40-13.10

Инженерная графика (лк)*
доц. Ильина А.А.
Инженерная графика (лб)**
доц. Ильина А.А.

Т-422
Т-411

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Безопасность жизнедеятельности (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Информатика (лб)
Кузьмин М.В.

О-222

10.00-11.30

Иностранный язык (лк)*
Информатика (лк)**

И-207

11.40-13.10

Математика (лк)*
ст. пр. Гурьева Т.Г.
Чув.яз (лб)**

Т-226
О-409

13.10-13:55

Обед

13.55-15.25

Иностранный язык (лб)

О-316

15.35-17.05

Информатика (лб)
Горбунова П.Г.

О-028

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

10.00-11.30

Инженерная графика (лб)
доц. Ильина А.А.

Т-411

11.40-13.10

Философия (пр)*
Безопасность жизнедеятельности (пр)**

Т-226*
С-209**

13.10-13.55

Обед

13.55-15.25

Биология (лк (с 13.20))*
Математика (пр)**

С-205
О-222

15.35-17.05

Биология (лб)**

М-324

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Чувашский язык (лк)**

Т-226

10.00-11.30

Математика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Общая и неорганическая химия (лб) .

О-210

13.55-15.25

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Математика (пр)
ст. пр. Гурьева Т.Г.

О-214

11.40-13.10

Инженерная графика (лк)*
доц. Ильина А.А.
Инженерная графика (лб)**
доц. Ильина А.А.

Т-422*
Т-411**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Безопасность жизнедеятельности (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Философия (лк)

Т-226

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая и неорганическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Математика (лк)*
Иностранный язык (лк)**

О-222

11.40-13.10

Биология (лк)*

С-205

13.20-15.05

Биология (лб)**

С-205

15.35-17.05

Русский язык как ин. Х -41-17 ин.

I-322

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

Спорткомплекс

10.00-11.30

Иностранный язык (лб)

О-316

11.40-13.10

Безопасность жизнедеятельности (пр)*
Философия (пр)**

С-207*
Т-226**

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Латинский язык (лб)

Л-311

15.35-17.45

Физика (лб)

Т-117

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Информатика (лк)*
Чувашский язык (лк)**

Ж-209*
Т-226**

10.00-11.30

Информатика (лб)

О-028

11.40-13.10

Общая и неорганическая химия (лб)

О-205

13.55-15.25

Общая и неорганическая химия (лб)

О-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Философия (лк)

Т-226

10.00-11.30

Физика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Безопасность жизнедеятельности (лк)

Т-226

13.55-15.25

Общая и неорганическая химия (лб)
гр. Х-41-17ин.

О-205

15.35-17.05

Общая и неорганическая химия (лб)
гр. Х-41-17ин.

О-205

17.15-18.00

Общая и неорганическая химия (лб)
гр. Х-41-17ин.

О-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Математика (пр)

О-214

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая и неорганическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Математика (лк)*
Иностранный язык (лк)**

О-222

11.40-13.10

Биология (лк)*

С-205

13.20-15.05

Биология (лб)**

С-205

15.35-17.05

Русский язык как ин. Х -41-17 ин.

I-322

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

Спорткомплекс

10.00-11.30

Латинский язык (лб)

Л-311

11.40-13.10

Безопасность жизнедеятельности (пр)*
Философия (пр)**

С-207*
Т-226**

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Иностранный язык (лб)

О-316

15.35-17.05

Физика (лб)

Т-124

17.15-18.00

Физика (лб)

Т-124

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Информатика (лк)*
Чувашский язык (лк)**

Ж-209*
Т-226**

10.00-11.30

Информатика (лб)

О-028

11.40-13.10

Общая и неорганическая химия (лб) .

О-205

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Общая и неорганическая химия (лб)

О-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Философия (лк)

Т-226

10.00-11.30

Физика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Безопасность жизнедеятельности (лк)

Т-226

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Математика (пр)

О-214

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Чувашский язык (лб)*

О-418*

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая и неорганическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Математика (лк)*
Иностранный язык (лк)**

О-222

11.40-13.10

Биология (лк)

С-205

13.10-13:55

Обед

13.55-15.25

Безопасность жизнедеятельности (пр)*
Философия (пр)**

С-209*
О-214**

15.35-17.05

Русский язык как ин. Х -41-17 ин.

I-322

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

Спорткомплекс

10.00-11.30

Математика (пр)

Т-226

11.40-13.10

Иностранный язык (лб)

О-316

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Информатика (лк)*
Чувашский язык (лк)**

Ж-209*
Т-226**

10.00-11.30

Латинский язык (лб)

Л-311

11.40-13.10

Информатика (лб)

Ж-214

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лб)

Т-117

15.35-16.20

Физика (лб)

Т-117

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Философия (лк)

Т-226

10.00-11.30

Физика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Безопасность жизнедеятельности (лк)

Т-226

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Чувашский язык (лб)**

I- 404

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

15.35-16.20

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая и неорганическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Математика (лк)*
Иностранный язык (лк)**

О-222

11.40-13.10

Биология (лк)

С-205

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Безопасность жизнедеятельности (пр)*
Философия (пр)**

С-209*
О-214**

15.35-17.05

Русский язык как ин. Х -41-17 ин.

I-322

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

Спорткомплекс

10.00-11.30

Математика (пр)

Т-226

11.40-13.10

Латинский язык (лб)

Л-311

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Информатика (лк)*
Чувашский язык (лк)**

Ж-209*
Т-226**

10.00-11.30

Иностранный язык (лб)

О -316

11.40-13.10

Информатика (лб)

Ж-209

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лб)

Т-117

15.35-16.20

Физика (лб)

Т-117

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Философия (лк)

Т-226

10.00-11.30

Физика (лк)

Т-226

11.40-13.10

Безопасность жизнедеятельности (лк)

Т-226

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Чувашский язык (лб)**

I- 410

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Общая и неорганическая химия (лб) 5 ч.

О-210

15.35-16.20

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

10.00-11.30

Общая и неорганическая химия (лб)

О-210

11.40-13.10

НХ (лб)*
биология (лк)**

О-210*
М-412**

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

17.15-18.45

Философия (лк)*/(пр)**

М-412

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

Спорткомплекс

10.00-11.30

Общая и неорганическая химия (лк)

О-205

11.40-13.10

Математика (пр)

О-031

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Математика (лк)*

О-418

15.35-17.05

БЖД (лк) 3-10 нед.

О-103

17.15-18.45

БЖД (лк)* 3-10 нед.

О-104*

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Информатика (лк)**

Ж-209

Время

Название дисциплины

Аудитория

13.55-15.25

Физика (лк)

О-316

15.35-17.05

Информатика (лб)

О-103, 104

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Cпорткомплекс

15.35-17.05

Физика (лб)

Т-117

17.15-18.00

Физика (лб)

Т-117

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

Время

Название дисциплины

Аудитория

Время

Название дисциплины

Аудитория

Время

Название дисциплины

Аудитория

Время

Название дисциплины

Аудитория

Время

Название дисциплины

Аудитория

Время

Название дисциплины

Аудитория

8:20-9:50

10.00-11.30

Аналитическая химия (лк)

О-316

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лк)*
Теория вероятностей и матем. статистика (лк) **

О-222

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лк)

Т-226

15.35-17.05

Иностранный язык (лб)

О-316

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Правоведение (лк)*
Психология и педагогика (лк)**

О -222*
Т-226**

10.00-11.30

Аналитическая химия (лб)

О-323

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)

О-323

13.10-13.55

Большой перерыв

13.10-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-323

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Аналитическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура и спорт

Cпорткомплекс

11.40-13.10

Математика (пр)

О-214

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лб)

Т-124

15.35-17.05

Основы нанотехнологии (лб)

О-314

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История химии и фармации (лк)*
Математика (лк)**

О-222

10.00-11.30

Психология и педагогика (пр)*
Правоведение (пр)**

Г-315

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Аналитическая химия (лб)
Ященко Н.Н.

О-323

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)
Ященко Н.Н.

О-323

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)
Ященко Н.Н.

О-323

15.35-17.05

Теория вероятностей и мат. статистика (пр)*
История химии и фармации (пр)**

О-418

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Иностранный язык (лб)

О-316

10.00-11.30

Аналитическая химия (лк)

О-316

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лк)*
Теория вероятностей и матем. статистика (лк) **

О-222

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лк)

Т-226

15.35-17.05

Иностранный язык (лб)

О-316

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Правоведение (лк)*
Психология и педагогика (лк)**

О -222*
Т-226**

10.00-11.30

Аналитическая химия (лб)

О-323

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)

О-323

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-323

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Аналитическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Математика (пр)

О-214

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лб)

Т-124

15.35-17.05

Основы нанотехнологии (лб)

О-314

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История химии и фармации (лк)*
Математика (лк)**

О-222

10.00-11.30

Психология и педагогика (пр)*
Правоведение (пр)**

Г-315

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Аналитическая химия (лб)
Турусова Е. В.

О-323

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)
Турусова Е. В.

О-323

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)
Турусова Е. В.

О-323

15.35-17.05

Теория вероятностей и мат. статистика (пр)*
История химии и фармации (пр)**

О-418

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Аналитическая химия (лк)

О-316

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лк)*
Теория вероятностей и матем. статистика (лк) **

О-222

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лк)

Т-226

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Правоведение (лк)*
Психология и педагогика (лк)**

О -222*
Т-226**

10.00-11.30

Психология и педагогика (пр)*
Правоведение (пр)**

Г-201

11.40-13.10

Математика (пр)

О-214

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы нанотехнологии (лб)
Насакин О.Е.

О-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Аналитическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура и спорт

Спорткомплекс

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)

О-323

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-323

15.35-17.05

Аналитическая химия (лб)

О-323

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История химии и фармации (лк)*
Математика (лк)**

О-222

10.00-11.30

Аналитическая химия (лб)

О-323

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)

О-323

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-323

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

11.40-13.10

Физика (лб)

Т-118

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

История химии и фармации (пр)*
Теория вероятностей и мат. статистика (пр)**

О-315*
О-214**

15.35-17.05

Иностранный язык (лб)

О-316

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8:20-9:50

Иностранный язык (лб)

Ж-214

10.00-11.30

Аналитическая химия (лк)

О-316

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лк)*
Теория вероятностей и матем. статистика (лк) **

О-222

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лк)

Т-226

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Правоведение (лк)*
Психология и педагогика (лк)**

О-222*
Т-226**

10.00-11.30

Психология и педагогика (пр)*
Правоведение (пр)**

Г-201

11.40-13.10

Математика (пр)

О-214

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы нанотехнологии (лб)
Давыдова В. В.

О-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Аналитическая химия (лк)

О-222

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)

О-323

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-323

15.35-17.05

Аналитическая химия (лб)

О-323

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История химии и фармации (лк)*
Математика (лк)**

О-222

10.00-11.30

Аналитическая химия (лб)

О-323

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)

О-323

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-323

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

11.40-13.10

Физика (лб)

Т-120

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

История химии и фармации (пр)*
Теория вероятностей и мат. статистика (пр)**

О-315*
О-214**

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Основы нанотехнологии (лб)

О-409

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лк)*
Теория вероятностей и матем. статистика (лк) **

О-222

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лк)

Т-226

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Правоведение (лк)*
Психология и педагогика (лк)**

О-222*
Т-226**

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-222

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)

О-315

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-315

15.35-17.05

Иностранный язык (лб)

О-316

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая и коллоидная химия (лк)*

Т-226

10.00-11.30

Физическая культура

Спорткомплекс

11.40-13.10

Психология и педагогика (пр)*
Правоведение (пр)**

О-316

13:10-13:55

Большой перерыв

О-315

13.55-15.25

Математика (пр)*

О-418

15.35-17.05

Физика (лб)

Т-115

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История химии и фармации (лк)*
Математика (лк)**

О-222

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-222

11.40-13.10

Органическая химия (лб)

О-415

13.10-13.55

Органическая химия (лб)

О-415

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Теория вероятностей и мат. статистика (пр)*
История химии и фармации (пр)**

О-316*
О-210**

11.40-13.10

физическая и коллоидная химия (лк)*
Физическая и коллоидная химия (лб)*

О-213

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая и коллоидная химия (лб)*

О-213

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Основы нанотехнологии (лб)

О-409

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лк)*
Теория вероятностей и матем. статистика (лк) **

О-222

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физика (лк)

Т-226

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Правоведение (лк)*
Психология и педагогика (лк)**

О -222*
Т-226**

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-222

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)

О-315

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-315

15.35-17.05

Иностранный язык (лб)

О-316

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая и коллоидная химия (лк)*

Т-226

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.55

Психология и педагогика (пр)*
Правоведение (пр)**

О-316

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Математика (пр)

О-418

15.35-17.05

Физика (лб)

Т-115

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История химии и фармации (лк)*
Математика (лк)**

О-222

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-222

11.40-13.10

Органическая химия (лб)

Т-415

13.10-13.55

Органическая химия (лб)

Т-415

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Теория вероятностей и мат. статистика (пр)*
История химии и фармации (пр)**

О-316*
О-210**

11.40-13.10

Физическая и коллоидная химия (лк)*
Физическая и коллоидная химия (лб)*

О-213

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая и коллоидная химия (лб)*

О-213

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

История химии и фармации (лк)*
Теория вероятнотей и математическая статистика(лк)**

Т-226

11.40-13.10

История химии и фармации (пр)*
Теория вероятностей и мат. статистика (пр)**

О-205*
О-316**

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Правоведение (пр)*

О-409

15.35-17.05

Основы нанотехнологии (лб)

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Психология и педагогика (лк)*
Правоведение (лк)**

Т-226*
О-222

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-222

11.40-13.10

Ботаника (лб)

О-401

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Ботаника (лб)

О-401

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая и коллоидная химия (лк)*

Т-226

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Анатомия и нормальная физиология человека (лк)*
Анатомия и нормальная физиология человека (лб)**

С-205*
М-229**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Органическая химия (лб)

О-415

15.35-16.20

Органическая химия (лб)

О-415

16.25-18.00

Иностранный язык (лб)

О-316

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Микробиология (лб)*

М-308а

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-222

11.40-13.10

Ботаника (лк)*
Основы нанотехнологии (лк) **

О-222

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая и коллоидная химия (лб)**

О-213

15.35-17.05

Физическая и коллоидная химия (лб)**

О-213

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Аналитическая химия (лб)
Житарь С.В.

О-315

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)
Житарь С.В.

О-315

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Психология и педагогика (пр)**

Г-304

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Микробиология (лк) 1-8 нед.

М-410

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

История химии и фармации (лк)*
Теория вероятнотей и математическая статистика(лк)**

Т-226

11.40-13.10

История химии и фармации (пр)*
Теория вероятностей и мат. статистика (пр)**

О-205*
О-316**

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Правоведение (пр)*

О-409

15.35-17.05

Ботаника (лб)

О-401

17.15-18.45

Ботаника (лб)

О-401

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Психология и педагогика (лк)*
Правоведение (лк)**

Т-226*
О-222**

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-222

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лб)

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая и коллоидная химия (лк)*

Т-226

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Анатомия и нормальная физиология человека (лк)*
Анатомия и нормальная физиология человека (лб)**

С-205*
М-229**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Иностранный язык (лб)

О-418

15.35-17.05

Органическая химия (лб)

О-415

17.15-18.00

Органическая химия (лб)

О-415

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Микробиология (лб)*

М-308

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-222

11.40-13.10

Ботаника (лк)*
Основы нанотехнологии (лк) **

О-222

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая и коллоидная химия (лб)**

О-213

15.35-17.05

Физическая и коллоидная химия (лб)**

О-213

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Аналитическая химия (лб)
Алексеева А. Ю.

О-315

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)
Алексеева А. Ю.

О-315

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Психология и педагогика (пр)**

Г-304

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Микробиология (лк) 1-8 нед.

М-410

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

История химии и фармации (лк)*
Теория вероятнотей и математическая статистика(лк)**

Т-226

11.40-13.10

Теория вероятностей и мат. статистика (пр)*

О-316

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

История химии и фармации (пр)*
Правоведение (пр)**

О-214*
О-409**

15.35-17.05

Анатомия и нормальная физиология человека (лб)*

М-229

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Психология и педагогика (лк)*
Правоведение (лк)**

Т-226*
О-222**

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-222

11.40-13.10

Органическая химия (лб)

О-415

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-14.40

Органическая химия (лб)

О-415

14.40-15.25

15.35-17.05

Микробиология (лб)*

М-308

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая и коллоидная химия (лк)*

Т-226

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Анатомия и нормальная физиология человека (лк)*
Психология и педагогика (пр)**

С-205*
О-418**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-315

15.35-17.05

Аналитическая химия (лб)

О-315

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Иностранный язык (лб)

Ж-214

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-222

11.40-13.10

Ботаника (лк)*
Основы нанотехнологии (лк) **

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Основы нанотехнологии (лб)*
Давыдова В.В.
Физическая и коллоидная химия (лб)**

О-306*
О-213**

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лб)*
Давыдова В.В.
Физическая и коллоидная химия (лб)**

О-306*
О-213**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Ботаника (лб)

О-401

15.35-17.05

Ботаника (лб)

О-401

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Микробиология (лк) 1-8 нед.

М-410

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

История химии и фармации (лк)*
Теория вероятнотей и математическая статистика(лк)**

Т-226

11.40-13.10

Теория вероятностей и мат. статистика (пр)*

О-316

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

История химии и фармации (пр)*
Правоведение (пр)**

О-409

15.35-17.05

Анатомия и нормальная физиология человека (лб)*

М-229

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Психология и педагогика (лк)*
Правоведение (лк)**

Т-226*
О-222**

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-222

11.40-13.10

Органическая химия (лб)

О-415

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-14.40

Органическая химия (лб)

О-415

15.35-17.05

Микробиология (лб)*

М-306

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая и коллоидная химия (лк)*

Т-226

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Анатомия и нормальная физиология человека (лк)*
Психология и педагогика (пр)**

С-205*
О-418**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Ботаника (лб)

О-401

15.35-17.05

Ботаника (лб)

О-401

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-222

11.40-13.10

Ботаника (лк)*
Основы нанотехнологии (лк) **

О-222

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)

О-315

15.35-17.05

Аналитическая химия (лб)

О-315

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Основы нанотехнологии (лб)*
Насакин О.Е.
Физическая и коллоидная химия (лб)**

О-306*
О-213**

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лб)*
Насакин О.Е.
Физическая и коллоидная химия (лб)**

О-306*
О-213**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Иностранный язык (лб)

О-316

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Микробиология (лк) 1-8 нед.

М-410

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

История химии и фармации (лк)*
Теория вероятнотей и математическая статистика(лк)**

Т-226

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)
Житарь С.В.

О-315

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)
Житарь С.В.

Т-226

15.35-17.05

Физическая и коллоидная химия (лб)*

О-213

17.15-18.45

Физическая и коллоидная химия (лб)*

О-213

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Психология и педагогика (лк)*
Правоведение (лк)**

Т-226*
О-222**

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-222

11.40-13.10

Анатомия и нормальная физиология человека (лб)**

С-229, С-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая и коллоидная химия (лк)*

Т-226

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Анатомия и нормальная физиология человека (лк)*
История химии и фармации (пр)**

О-315

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Психология и педагогика (пр)*
Правоведение (пр)**

Г-303

15.35-17.05

Микробиология (лб)*
Теория вероятностей и мат. статистика (пр)**

М-308, 306 *
О-418**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-222

11.40-13.10

Ботаника (лк)*
Основы нанотехнологии (лк) **

О-222

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Ботаника (лб)

О-401

15.35-17.05

Ботаника (лб)

О-401

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Иностранный язык (лб)

Ж-210

11.40-13.10

Органическая химия (лб)
Ершов О.В.

О-422

13:10-13:55

Органическая химия (лб)
Ершов О.В.

О-422

13.55-15.25

Основы нанотехнологии (лб)

О-306

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Микробиология (лк) 1-8 нед.

М-410

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

История химии и фармации (лк)*
Теория вероятнотей и математическая статистика(лк)**

Т-226

11.40-13.10

Аналитическая химия (лб)
Турусова Е.В.

О-315

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Аналитическая химия (лб)
Турусова Е.В.

О-315

15.35-17.05

Физическая и коллоидная химия (лб)*

О-213

17.15-18.45

Физическая и коллоидная химия (лб)*

О-213

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Психология и педагогика (лк)*
Правоведение (лк)**

Т-226*
О-222**

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-222

11.40-13.10

Анатомия и нормальная физиология человека (лб)**

С-229, С-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая и коллоидная химия (лк)*

Т-226

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Анатомия и нормальная физиология человека (лк)*
История химии и фармации (пр)**

С-205*
О-315**

13:10-13:55

13.55-15.25

Психология и педагогика (пр)*
Правоведение (пр)**

Г-303

15.35-17.05

Микробиология (лб)*
Теория вероятностей и мат. статистика (пр)**

М-308, 306 *
О-418**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-222

11.40-13.10

Ботаника (лк)*
Основы нанотехнологии (лк) **

О-222

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы нанотехнологии (лб)

О-314

15.35-17.05

Иностранный язык (лб)

Ж-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Ботаника (лб)

О-401

11.40-13.10

Ботаника (лб)

О-401

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Органическая химия (лб)
Ершов О.В.

О-422

15.35-16.20

Органическая химия (лб)
Ершов О.В.

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Микробиология (лк) 1-8 нед.

М-410

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лб)

О-305

10.00-11.30

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лб)

О-305

11.40-13.10

Аналитическая химия и физико - химические методы анализа (лк)

О-305

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Правоведение (лк)** (3 корпус)

ауд. 402

15.35-17.05

Правоведение (лб)** (3 корпус)

ауд. 402

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История химии и фармации (лк)*/(пр)**

О-305

10.00-11.30

Основы нанотехнологии (лб)

О-415

11.40-13.10

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Русский язык как ин.

О-422

15.35-17.05

БЖД (лк) 3-10 нед.

О-103

17.15-18.45

БЖД (лк)* 3-10 нед.

О-104

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Органическая химия(лк)

О-214

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Теория вероятностей и мат. статистика (лк)* / (пр)**

Т-012

13.20-15.25

Анатомия и нормальная физиология человека (лк)**

М-229

15.35-17.05

Анатомия и нормальная физиология человека (лб)**

М-229

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Ссновы нанотехнологии (лк) *

О-031

13.20-14.40

Микробиология (лб)*/(лк)**

М-306

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Физическая и кол. химия (лк)* / Органическая химия(лб)**

О-217*/О-415**

11.40-13.10

Физическая и кол. химия (лб)* / Органическая химия (лб)**

О-217*/О-314**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая и кол. химия (лб)* / Органическая химия (лб)**

О-217*/О-314**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Ботаника

О-401

11.40-13.10

Ботаника

О-401

13.55-15.25

Ботаника

О-401

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Основы экологии и ресурсоведения (лб)*

О-409

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Основы экологии и ресурсоведение (лк)

О-214

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Органическая химия (лб)
Васильева Т. В.

О-415

15.35-17.05

Органическая химия (лб)
Васильева Т. В.

О-415

17.15-18.45

Органическая химия (лб)
Васильева Т. В.

О-415

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Анализ реалных объектов (лк)* / Коллоидная химия (лк)**

О-214

10.00-11.30

Анализ реальных объектов (лб)
Лыщиков А.Н.

О-315

11.40-12.15

Анализ реальных объектов (лб)
Лыщиков А.Н.

О-315

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Метрологические основы химического анализа (лб)* / (лк)**

О-210

15.35-17.05

Метрологические основы химического анализа (лб)* / (лк)**

О-210

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-214

11.40-13.10

Общая химическая технология (лб)

О-409

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-14.40

Общая химическая технология (лб)

О-409

14.45-15.25

Коллоидная химия (лб)

О-213

15.35-17.05

Коллоидная химия (лб)

О-213

17.15-18.45

Общая химическая технология (лк)

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Органическая химия (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Методы разделения и концентрирования (лб)

О-305

15.35-17.05

Методы раздления и концентрирования (лк)

О-305

Время

Название дисциплины

Аудитория

9.05-9.50

Органическая химия (лб)

О-415

10.00-11.30

Органическая химия (лб)

О-415

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Основы экологии и ресурсоведение (лк)

О-214

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Коллоидная химия (лб)
Колямшин О.А.

О-213

15.35-17.05

Коллоидная химия (лб)
Колямшин О.А.

О-213

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Анализ реалных объектов (лк)* / Коллоидная химия (лк)**

О-214

10.00-11.30

Анализ реальных объектов (лб)
Алексеева А. Ю.

О-305

11.40-12.15

Анализ реальных объектов (лб)
Алексеева А. Ю.

О-305

12.20-16.20

Химия нефти и газа 4 ч. (лб)* / (лк)**

О-314* / О-418**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-214

11.40-13.10

Органическая химия (лб)
Васильева Т.В.

О-415

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-14.40

Органическая химия (лб)
Васильева Т.В.

О-415

14.45-15.25

Общая химическая технология (лб) 3 ч.

О-409

15.35-17.05

Общая химическая технология (лб) 3 ч.

О-409

17.15-18.45

Общая химическая технология (лк)

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Инструментальные методы анализа ОС (лк)

О-409

11.40-13.10

Органическая химия (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Инструментальные методы анализа (лб)*

О-409

15.35-17.05

Инструментальные методы анализа (лб)*

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Основы экологии и ресурсоведения (лб)**

О-409

11.40-13.10

Органическая химия (лб)
Васильева Т. В.

О-415

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Органическая химия (лб)
Васильева Т. В.

О-415

15.35-17.05

Органическая химия (лб)
Васильева Т. В.

О-415

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Основы экологии и ресурсоведение (лк)

О-214

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Коллоидная химия (лб)
Игнатьев В.П.

О-213

15.35-16.20

Коллоидная химия (лб)
Игнатьев В.П.

О-213

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Анализ реалных объектов (лк)* / Коллоидная химия (лк)**

О-214

10.00-11.30

Методы исследования свойств мономеров (лк)* / (лб)**

О-213

11.40-13.10

Методы исследования свойств мономеров (лк)* / (лб)**

О-213

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Анализ реальных объектов (лб)
Лыщиков А. Н.

О-305

15.35-16.20

Анализ реальных объектов (лб)
Лыщиков А. Н.

О-305

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-214

11.40-13.10

Органическая химия (лк) доц. Осипова М. П.

О-415

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-14.40

Органическая химия (лк) доц. Осипова М. П.

О-415

14.45-15.25

Общая химическая технология (лб)

О-409

15.35-17.05

Общая химическая технология (лб)

О-409

17.15-18.45

Общая химическая технология (лк)

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Методы синтеза мономеров (лб)

О-217

10.00-11.30

Методы синтеза мономеров (лк)

О-217

11.40-13.10

Органическая химия (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы экологии и ресурсоведение (лб)*

О-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Органическая химия (лб)
Осипова М.П.

О-415

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Органическая химия (лб)
Осипова М.П.

О-415

15.35-17.05

Органическая химия (лб)
Осипова М.П.

О-415

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Основы экологии и ресурсоведение (лк)

О-214

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Органическая химия (лб)
Осипова М.П.

О-415

15.35-17.05

Органическая химия (лб)
Осипова М.П.

О-415

17.15-18.45

Органическая химия (лб)
Осипова М.П.

О-415

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Анализ реалных объектов (лк)* / Коллоидная химия (лк)**

О-214

10.00-11.30

Методы исследования свойств мономеров (лк)* / (лб)**

О-213

11.40-13.10

Методы исследования свойств мономеров (лк)* / (лб)**

О-213

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Анализ реальных объектов (лб)
Алексеева А.Ю.

О-305

15.35-16.20

Анализ реальных объектов (лб)
Алексеева А.Ю.

О-305

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Органическая химия (лк)

О-214

11.40-13.10

Общая химическая технология (лб)

О-409

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-14.40

Общая химическая технология (лб)

О-409

14.45-15.25

Коллоидная химия (лб) 3 ч.

О-213

15.35-17.05

Коллоидная химия (лб) 3 ч.

О-213

17.15-18.45

Общая химическая технология (лк)

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Методы синтеза мономеров (лб)

О-217

10.00-11.30

Методы синтеза мономеров (лк)

О-217

11.40-13.10

Органическая химия (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы экологии и ресурсоведение (лб)**

О-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

9.05-9.50

Органическая химия (лб)

О-415

10.00-11.30

Органическая химия (лб)

О-415

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Анализ технических решений в энерго и ресурсосбережении (лк)
с 9 по 16 нед.
Липин К. В.

О-418

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Техника защиты окружающей среды (лк)
Константинова Т.Г.

О-418

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Техника защиты ОС (лб)
Константинова Т.Г.

О-418

15.35-16.20

Техника защиты ОС (лб)
Константинова Т.Г.

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Методы утилизации промышленных отходов (лб)
Мухортова Л.И.

О-404

10.00-10.45

Методы утилизации промышленных отходов (лб)
Мухортова Л.И.

О-404

10.45-12.15

Переработка и безопасное обращение с отходами (лк)
Константинова Т.Г.

О-404

12.15-13.55

Переработка и безопасное обращение с отходами (лб)*
Константинова Т.Г.

О-404, О-308

13.55-16.20

Переработка и безопасное обращение с отходами (лб)*
Константинова Т.Г.

О-404, О-308

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Основы проектирования и оборудование предприятий (лк)
Сазанова А.А.

О-222

11.40-13.10

Основы проектирования и оборудования предприятий (лб)
Сазанова А.А.

О-222, О-316

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы проектирования и оборудования предприятий (лб)
Сазанова А.А.

О-222, О-316

15.35-17.05

Основы экологии и ресурсоведение (лк)
Добросмыслова И. А.

О-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

9.05-9.50

Основы биотехнологии (лб)

О-404

10.00-11.30

Основы биотехнологии (лб)

О-404

11.40-13.10

Основы биотехнологии (лк)

О-404

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы химической технологии (лк)
Липин К. В.

О-418

15.35-17.05

Основы химической технологии (лб)
Липин К. В.

О-422

17.15-18.45

Основы химической технологии (лб)
Липин К. В.

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Методы утилизации промышленных отходов (лк)
Мухортова Л. И.

О-214

11.40-13.10

Основы экологии и ресурсоведение (лб)*

О-418

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Анализ технических решений в ХОП (лб)
с 9 по 16 нед.

О-308

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Анализ технических решений в энерго и ресурсосбережении (лк)
с 9 по 16 нед.
Липин К. В.

О-418

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Техника защиты окружающей среды (лк)
Константинова Т.Г.

О-418

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Методы утилизации промышленных отходов (лб)
Мухортова Л. И.

О-404

15.35-16.20

Методы утилизации промышленных отходов (лб)
Мухортова Л. И.

О-404

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Техника защиты ОС (лб)
Константинова Т.Г.

О-418

10.00-10.45

Техника защиты ОС (лб)
Константинова Т.Г.

О-418

10.45-12.15

Переработка и безопасное обращение с отходами (лк)
Константинова Т.Г.

О-404

12.15-13.55

Переработка и безопасное обращение с отходами (лб)**
Константинова Т.Г.

О-404, О-308

13.55-16.20

Переработка и безопасное обращение с отходами (лб)**
Константинова Т.Г.

О-404, О-308

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Основы проектирования и оборудование предприятий (лк)
Сазанова А.А.

О-222

11.40-13.10

Основы химической технологии (лб)
Липин К.В.

О-422

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы химической технологии (лб)
Липин К.В.

О-422

15.35-17.05

Основы экологии и ресурсоведение (лк)
Добросмыслова И. А.

О-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Основы биотехнологии (лк)

О-404

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы химической технологии (лк)
Липин К. В.

О-418

15.35-17.05

Основы проектирования и оборудования предприятий (лб)
Сазанова А. А.

О-418

17.15-18.45

Основы проектирования и оборудования предприятий (лб)
Сазанова А. А.

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Анализ технических реш. в ХОП (лб)
с 9 по 16 нед.

О-316

10.00-11.30

Методы утилизации промышленных отходов (лк)
Мухортова Л. И.

О-214

11.40-13.10

Основы экологии и ресурсоведение (лб)** / Основы биотехнологии (лб)

О-418

13:10-13:55

Большой перерыв / Основы биотехнологии (лб)

О-418

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Технологии тонкого органического синтеза (ТТОС) (лб)

О-422

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

ТТОС (лк) Эндюськин В.П.

О-422

15.35-17.05

Анализ технических решений в ХОП (лк)
с 9 по 16 нед.
Липин К.В.

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.45-11.30

Теория химико - технологических процессов (лб)*
Мухортова Л.И.

О-308

11.40-13.10

Теория химико - технологических процессов (лб)*
Мухортова Л.И.

О-308

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Теория химико - технологических процессов (лк)
Мухортова Л.И.

О-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Контроль производства орг. синтеза (лб)
Мухортова Л.И.

О-404

11.40-13.10

Контроль производства орг. синтеза (лб)
Мухортова Л.И.

О-404

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Контроль производства орг. синтеза (лк)

О-214

15.35-17.05

Основы химической технологии (лб)
Липин К.В.

О-422

17.15-18.45

Основы химической технологии (лб)
Липин К.В.

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Анализ технических решений в ХОП (лб)
с 9 по 16 нед.

О-316

10.00-11.30

Технология ХСЗР (лк)
Сазанова А.А.

О-418

11.40-13.10

Технология ХСЗР (лб)

О-422

13.10-13.55

Технология ХСЗР (лб)

О-422

13.55-15.25

Основы химической технологии (лк)
Липин К. В.

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

9.05-9.50

Промышленная экология (лб)
Эндюськин В.П.

О-404

10.00-11.30

Промышленная экология (лб)
Эндюськин В.П.

О-404

11.40-13.10

Промышленная экология (лб)
Эндюськин В.П.

О-316

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Основы экологии и ресурсоведение (лк)

О-214

17.15-18.45

Основы экологии и ресурсоведение (лб)**

О-214

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

ФХМА ВМС (лб)**

О-213

13.10-13:55

13.55-15.25

ФХМА ВМС (лб)**

О-213

15.35-17.05

Анализ технических решений в ХОП (лк)
с 9 по 16 нед.
Липин К. В.

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.45-11.30

Теория химико - технологических процессов (лб)*
Мухортова Л. И.

О-308

11.40-13.10

Теория химико - технологических процессов (лб)*
Мухортова Л. И.

О-308

13.10-13.55

Теория химико - технологических процессов (лб)*
Мухортова Л. И.

О-308

13.55-15.25

Теория химико - технологических процессов (лк)
Мухортова Л.И.

О-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Основы производства ВМС (лк)

О-418

11.40-13.10

Основы производства ВМС (лб)

О-213

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы производства ВМС (лб)

О-213

15.35-17.05

Основы химической технологии (лб)
Липин К.В.

О-422

17.15-18.45

Основы химической технологии (лб)
Липин К.В.

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Химия и технология мономеров (лк)

О-213

11.40-13.10

Химия и технология мономеров (лб)

О-213

13.10-13.55

Химия и технология мономеров (лб)

О-213

13.55-15.25

Основы химической технологии (лк)
Липин К. В.

О-418

15.35-17.05

Анализ технических решений в ХОП (лб)*
с 9 по 16 нед.

О-316

17.15-18.45

Анализ технических решений в ХОП (лб)*
с 9 по 16 нед.

О-316

Время

Название дисциплины

Аудитория

9.05-9.50

Промышленная экология (лб)
Эндюськин В.П.

О-404

10.00-11.30

Промышленная экология (лб)
Эндюськин В.П.

О-404

11.40-13.10

Промышленная экология (лк)
Эндюськин В.П.

О-316

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Основы экологии и ресурсоведение (лб)

О-214

17.15-18.45

Основы экологии и ресурсоведение (лб)*

О-214

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Биоэтика (лк)**

С-205

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)

О-401

13.10-13:55

Фармакогнозия (лб)

О-401

13.55-15.25

Фармакогнозия (лб)

О-401

15.35-17.05

Основы экологии и ресурсоведение (лб)*

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Биоэтика (пр)*

Л-210

11.40-13.10

Общая химическая технология (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

14.40-16.10

Паталогия (лб)

М-229

16.20-17.05

Общая химическая технология (лб)

О-409

17.15-18.45

Общая химическая технология (лб)

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Фармакология (лк)* / Паталогия (лк)**

С-205* / С-205 **

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-402

13:10-13:55

Фармакология (лб)

М-402

13.55-15.25

Основы экологии и ресурсоведение (лк)
Добросмыслова И.А.

Т-226

15.35-17.05

Общая гигиена (лб)

М-226,228

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Фармакогнозия (лк)**

О-418

10.00-11.30

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

ХГС (лб)**

О-422

15.35-17.05

ХГС (лб)**

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая гигиена (лк) **

С-205

10.00-11.30

Химия гетероциклических соединений (лк)* / Фармацевтическая химия (лк)**

О-222

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-404

13:10-13:55

Фармакология (лб)

М-404

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Биоэтика (лк)**

С-205

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)

О-401

13.10-13:55

Фармакогнозия (лб)

О-401

13.55-15.25

Фармакогнозия (лб)

О-401

15.35-17.05

Основы экологии и ресурсоведение (лб)**

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Биоэтика (пр)*

Л-210

11.40-13.10

Общая химическая технология (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

14.40-16.10

Паталогия (лб)

М-214

16.20-17.05

Общая химическая технология (лб)

О-409

17.15-18.45

Общая химическая технология (лб)

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Фармакология (лк)* / Паталогия (лк)**

С-205* / С-205 **

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-404

13:10-13:55

Фармакология (лб)

М-404

13.55-15.25

Основы экологии и ресурсоведение (лк)
Добросмыслова И. А.

Т-226

15.35-17.05

Общая гигиена (лб)

М-226,228

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Фармакогнозия (лк)**

О-418

10.00-11.30

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

ХГС (лб)*

О-422

15.35-17.05

ХГС (лб)*

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая гигиена (лк) **

С-205

10.00-11.30

Химия гетероциклических соединений (лк)* / Фармацевтическая химия (лк)**

О-222

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-404

13:10-13:55

Фармакология (лб)

М-404

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Биоэтика (лк)**

С-205

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Фармацевтическая хмия (лб)
Еремкин А.В.

О-306

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая хмия (лб)
Еремкин А.В.

О-306

15.35-17.05

Химия гетероциклических соединений (лб)*

О-314

17.15-18.45

Химия гетероциклических соединений (лб)*

О-314

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Основы экологии и ресурсоведение (лб)*

О-409

11.40-13.10

Общая химическая технология (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Общая химическая технология (лб)

О-409

15.35-16.20

Общая химическая технология (лб)

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Фармакология (лк)* / Паталогия (лк)**

С-205

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-406

13:10-13:55

Фармакология (лб)

М-406

13.55-15.25

Основы экологии и ресурсоведение (лк)
Добросмыслова И. А.

Т-226

15.35-17.05

Общая гигиена (лб)

М-231,235

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Фармакогнозия (лк)**

О-418

10.00-11.30

Фармакогнозия (лб)

О-401

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)

О-401

13.10-13.55

Большой перерыв

14.40-16.10

Паталогия (лб)

М-229

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая гигиена (лк) **

С-205

10.00-11.30

Химия гетероциклических соединений (лк)* / Фармацевтическая химия (лк)**

О-222

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-404

13:10-13:55

Фармакология (лб)

М-404

16.20-18.00

Биоэтика (пр)*

Л-210

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Биоэтика (лк)**

С-205

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лб)
Еремкин А. В.

О-306

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лб)
Еремкин А. В.

15.35-17.05

Химия гетероциклических соединений (лб)*

О-314

17.15-18.45

Химия гетероциклических соединений (лб)*

О-314

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Основы экологии и ресурсоведение (лб)*

О-409

11.40-13.10

Общая химическая технология (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Общая химическая технология (лб)

О-409

15.35-16.20

Общая химическая технология (лб)

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Фармакология (лк)* / Паталогия (лк)**

С-205

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-406

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы экологии и ресурсоведение (лк)
Добросмыслова И. А.

Т-226

15.35-17.05

Общая гигиена (лб)

М-231,235

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Фармакогнозия (лк)**

О-418

10.00-11.30

Фармакогнозия (лб)

О-401

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)

О-401

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-14.40

Фармакогнозия (лб)

О-401

14.40-16.10

Патология (лб)

М-299

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая гигиена (лк) **

С-205

10.00-11.30

Химия гетероциклических соединений (лк)* / Фармацевтическая химия (лк)**

О-222

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-404

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-14.40

Фармакология (лб)

М-404

14.40-16.20

16.20-17.45

Биоэтика (пр)*

Л-210

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Биоэтика (лк)**

С-205

10.00-11.30

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

15.35-17.05

Химия гетероциклических соединений (лб)**

О-314

17.15-18.45

Химия гетероциклических соединений (лб)**

О-314

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Основы экологии и ресурсоведение (лб)**

О-409

11.40-13.10

Общая химическая технология (лк)

О-418

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Общая химическая технология (лб)

О-409

15.35-16.20

Общая химическая технология (лб)

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (пр)

Спорткомплекс

10.00-11.30

Фармакология (лк)* / Паталогия (лк)**

С-205

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-401

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы экологии и ресурсоведение (лк)
Добросмыслова И. А.

Т-226

15.35-17.05

Общая гигиена (лб)

М-231,235

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Фармакогнозия (лк)**

О-418

10.00-11.30

Фармакогнозия (лб)

О-401

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)

О-401

13.10-13.55

Большой перерыв

14.40-16.10

Паталогия (лб)

М-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Общая гигиена (лк) **

С-205

10.00-11.30

Химия гетероциклических соединений (лк)* / Фармацевтическая химия (лк)**

О-222

11.40-13.10

Фармакология (лб)

М-404

13:10-13:55

Большой перерыв

М-404

13.55-14.40

Фармакология (лб)

М-404

14.40-16.20

16.20-17.45

Биоэтика (пр)*

Л-210

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8:20-9:50

История и методология химии (лк)*
Методика преподавания химии (лк)**

О-214

10.00-11.30

Физическая химия (лк)

О-214

11.40-13.10

Физическая химия (лб)
Кольцов Н.И.

О-217

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая химия (лб)
Кольцов Н.И.

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Основы нанотехнологии (лк)

О-316

10.00-11.30

Химия нефти и газа (лк)

О-418

11.40-13.10

Физическая химия (лк)

О-222

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая химия (лб)

О-217

15.35-17.05

Физическая химия (лб)

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Оптические методы анализа (лк)

О-305

10.00-11.30

Основы нанотехнологии (лб)* / Оптические методы анализа (лб)**

О-031* / О-305**

11.40-13.10

Основы нанотехнологии (лб)* / Оптические методы анализа (лб)**

О-031* / О-305**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Методика преподавания химии (лб)**

О-305

15.35-17.05

История и методология химии (лб)*

О-305

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Химические основы биологических процессов (лб)

О-314

11.40-13.10

Химические основы биологических процессов (лб)

О-314

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Химические основы биологических процессов (лк)

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

13.55-15.25

Химия нефти и газа (лб)

О-409

15.35-16.20

Химия нефти и газа (лб)

О-409

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История и методология химии (лк)*
Методика преподавания химии (лк)**

О-322
О-306

10.00-11.30

Физическая химия (лк)

О-214

11.40-13.10

Физическая химия (лб)
Петрухина В.А.

О-217

13.10-13:55

13.55-15.25

Физическая химия (лб)
Петрухина В.А.

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Основы нанотехнологии (лк)

О-316

10.00-11.30

Химия нефти и газа (лк)

О-418

11.40-13.10

Физическая химия (лк)

О-222

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая химия (лб)

О-217

15.35-17.05

Физическая химия (лб)

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Теоретические основы органической химии (лб)*
Основы нанотехнологии (лб)**

О-322*
О-415**

11.40-13.10

Теоретические основы органической химии (лб)*
Основы нанотехнологии (лб)**

О-322*
О-415**

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Теоретические основы органической химии (лк)

О-320

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

Химические основы биологических процессов (лк)

О-222

15.35-17.05

Химические основы биологических процессов (лб)

О-314

17.15-18.45

Химические основы биологических процессов (лб)

О-314

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Методика преподавания химиии (лб) *

О-210

10.00-11.30

Сстория и методология химии (лб)*

О-210

11.40-13.10

Химия нефти и газа (лб)

О-409

13:10-13:55

Химия нефти и газа (лб)

О-409

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

История и методология химии (лк)*
Методика преподавания химии (лк)**

О-214

10.00-11.30

Физическая химия (лк)

О-214

11.40-13.10

Физическая химия (лб)
Петрухина В.А.

О-217

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая химия (лб)
Петрухина В.А.

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Основы нанотехнологии (лк)

О-316

10.00-11.30

Химия нефти и газа (лк)

О-418

11.40-13.10

Физическая химия (лк)

О-222

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Физическая химия (лб)

О-217

15.35-17.05

Физическая химия (лб)

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Технологические основы производства полимеров (лк)

О-217

10.00-11.30

Технологические основы производства полимеров(лб)*
Основы нанотехнологии (лб)**

О-217

11.40-13.10

Технологические основы производства полимеров(лб)*
Основы нанотехнологии (лб)**

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

Химические основы биологических процессов (лк)

О-222

15.35-17.05

Химические основы биологических процессов (лб)

О-314

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Методика преподавания химиии (лб)*

О-210

10.00-11.30

История и методология химии (лб)*

О-210

11.40-13.10

Химия нефти и газа (лб)

О-409

13:10-13:55

Химия нефти и газа (лб)

О-409

Самостоятельная работа студентов

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Процессы и аппараты ЗОС (лк)
Липин К.В.

О-422

10.00-11.30

Процессы и аппараты ЗОС (лб)

О-422

11.40-13.10

Процессы и аппараты ЗОС (лб)

О-422

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13:10-13:55

13.55-15.25

Методы и приборы контроля объектов окружающей среды (лб)

О-404

15.35-17.05

Методы и приборы контроля объектов окружающей среды (лб)

О-404

17.15-18.45

Методы и приборы контроля объектов окружающей среды (л4)

О-404

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

Техника защиты окружающей среды (лб)

О-404

15.35-17.05

Техника защиты окружающей среды (лб)

О-404

17.15-18.45

Техника защиты окружающей среды (лб)

О-404

18.05-20.25

Техника защиты окружающей среды (лк) 3 ч.
Константинова Т.Г.

О-404

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Методы утилизации промышленных отходов (лк)
Мухортова Л. И.

О-214

11.40-13.10

Методы утилизации промышленных отходов (лб)
Мухортова Л. И.

О-404

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-14.40

Методы утилизации промышленных отходов (лб)
Мухортова Л. И.

О-404

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.45-12.25

Моделирование ХТП (лк)

О-214

12.30-13.55

Моделирование энерго-и ресурсосберегающ.процессов в ХТ, НХ и БХ (лб)

О-308

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

ХТОВ (лк) Сазанова А.А.

О-404

10.00-11.30

ХТОВ (лб) Сазанова А.А.

О-404

11.40-13.10

ХТОВ (лб) Сазанова А.А.

О-404

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

Технология пероксидов, хлора и каустика (лб)
Липин К.В.

О-404

15.35-17.05

Технология пероксидов, хлора и каустика (лб)
Липин К.В.

О-404

17.15-18.45

Химические реакторы (лк)

О-418

18.55-20.25

Химические реакторы (лб) 3 часа

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Процессы и аппараты ХТ (лк)
Эндюськин В.П.

Ж-206

11.40-13.10

Процессы и аппараты (лб)
Эндюськин В.П.

Ж-206

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Процессы и аппараты (лб)
Эндюськин В.П.

Ж-206

Самостоятельная работа студентов

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-10.40

Моделирование ХТП (лб)

О-308

10.45-12.25

Моделирование ХТП (лк)

О-214

12.30-13.55

Технология пероксидов, хлора и каустика (лк)
доц. Ефимов Ю.Т.

О-404

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

15.35-17.05

17.15-18.45

Химические реакторы (лк)

О-418

18.55-20.25

Химические реакторы (лб) 3 часа

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Процессы и аппараты ХТ (лк)
Эндюськин В.П.

Ж-206

11.40-13.10

Процессы и аппараты (лб)
Эндюськин В.П.

Ж-206

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Процессы и аппараты (лб)
Эндюськин В.П.

Ж-206

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

ФХР (лк) ЧПО им. В.И. Чапаева

11.40-13.10

ФХР (лб) ЧПО им. В.И. Чапаева

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

ФХР (лб) ЧПО им. В.И. Чапаева

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

ОППП и Р (лк)

О-202

10.00-11.30

ОППП и Р (лб) 4 ч.

О-202

11.40-13.10

ОППП и Р (лб) 4 ч.

О-202

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.45-12.25

Моделирование ХТП (лк)

О-214

12.30-14.40

Моделирование ХТП (лб)

О-308

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13:55

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лб)**

О-305

15.35-17.05

Фармацевтическая химия (лб)**

О-305

Время

Название дисциплины

Аудитория

12.25-13.10

Клиническая фармакология (лк)**

Акт. зал поликлиники

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

15.35-17.05

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

17.15-18.00

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Первая доврачебная помощь и медицина ЧС (лк)*/(лб)**

С-205*/С-203,205,212

10.00-11.30

Основы органической химии синтетических лекарств (лб)

О-314

11.40-13.10

Основы органической химии синтетических лекарств (лб)

О-314

13:10-13:55

Клиническая фармакология (лб)*

Акт. зал поликлиники

13.55-15.25

Клиническая фармакология (лб)*

Акт. зал поликлиники

15.35-16.10

Клиническая фармакология (лб)*

Акт. зал поликлиники

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Фармацевтическая технология (лк)

О-316

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лк)* / Основы органической химии синтетических лекарств (лк)**

О-214

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

15.35-17.05

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Биологичесая химия и химические основы жизни (лб)*

О-314

10.00-11.30

Биологичесая химия и химические основы жизни (лб)*

О-314

11.40-13.10

Биологическая химия и химические основы жизни(лк)

О-222

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Управление и экономика фармации (лк)

О-222

15.35-17.05

Управление и экономика фармации (лб)
Смолькина С. В.

О-029

17.15-18.45

Управление и экономика фармации (лб)
Смолькина С. В.

О-029

18.55-19.40

Управление и экономика фармации (лб)
Смолькина С. В.

О-029

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лб)**

О-305

15.35-17.05

Фармацевтическая химия (лб)**

О-305

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

12.25-13.10

Клиническая фармакология (лк)**

Акт. зал поликлиники

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

15.35-17.05

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

17.15-18.00

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Первая доврачебная помощь и медицина ЧС (лк)*/(лб)**

С-205*/С-203,205,212

10.00-11.30

Основы органической химии синтетических лекарств (лб)

О-314

11.40-13.10

Основы органической химии синтетических лекарств (лб)

О-314

13:10-13:55

Клиническая фармакология (лб)*

Акт. зал поликлиники

13.55-15.25

Клиническая фармакология (лб)*

Акт. зал поликлиники

15.35-16.10

Клиническая фармакология (лб)*

Акт. зал поликлиники

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Фармацевтическая технология (лк)

О-316

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лк)* / Основы органической химии синтетических лекарств (лк)**

О-214

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

15.35-17.05

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Биологичесая химия и химические основы жизни (лб)*

О-314

10.00-11.30

Биологичесая химия и химические основы жизни (лб)*

О-314

11.40-13.10

Биологическая химия и химические основы жизни(лк)

О-222

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Управление и экономика фармации (лк)

О-222

15.35-17.05

Управление и экономика фармации (лб)
Степанова Н. Г.

О-029

17.15-18.45

Управление и экономика фармации (лб)
Степанова Н. Г.

О-029

18.55-19.40

Управление и экономика фармации (лб)
Степанова Н. Г.

О-029

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Основы органической химии синтетических лекарств (лб)

О-314

13.10-13:55

Основы органической химии синтетических лекарств (лб)

О-314

13.55-15.25

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

15.35-17.05

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

15.35-18.00

Фармацевтическая технология (лб)

О-322

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лб)*
Клиническая фармакология (лк)**

О-306*
Акт. зал поликлиники**

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лб)*

О-306*

15.35-17.05

Клиническая фармакология (лб)*

Акт. зал поликлиники

17.15-18.45

Клиническая фармакология (лб)*

Акт. зал поликлиники

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Первая доврачебная помощь и медицина ЧС (лк)*/(лб)**

С-205*/С-203,205,212

10.00-11.30

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лб)

О-306

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Фармацевтическая технология (лк)

О-316

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лк)* / Основы органической химии синтетических лекарств (лк)**

О-214

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Биологичесая химия и химические основы жизни (лб)**

О-314

10.00-11.30

Биологичесая химия и химические основы жизни (лб)**

О-314

11.40-13.10

Биологическая химия и химические основы жизни(лк)

О-222

13:10-13:55

13.55-15.25

Управление и экономика фармации (лк)

О-222

15.35-17.05

Управление и экономика фармации (лб)

О-025,027

17.15-18.45

Управление и экономика фармации (лб)

О-025,027

18.55-19.40

Управление и экономика фармации (лб)

О-025,027

Самостоятельная работа студентов

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Фармакология (лк) * / (лб) **

С-205*/М-401,402,404,406 **

10.00-11.30

Фармацевтическая технология (лб)*
Фармацевтическая химия (лб)**

О-322*
О-306**

11.40-13.10

Фармацевтическая технология (лб)*
Фармацевтическая химия (лб)**

О-322*
О-306**

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Токсикологическая химия (лб)

О-415

15.35-17.05

Токсикологическая химия (лб)

О-415

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Фармакогнозия (лб)*

О-401

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)*

О-401

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лк)*
Фармакогнозия (лк)**

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

Токсикологическая химия (лк)

Т-226

15.35-17.05

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лк) *

О-222

17.15-18.45

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-415

18.05-20.25

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-415

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Биотехнология (лк)*

С-205

13.20 - 14.40

Биотехнология (лб)*

С-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лк)
ст. пр. Иванова Т.А.

О-222

10.00-11.30

Управление и экономика фармации (лк)
ст. пр. Степанова Н.Г.

О-222

11.40-13.10

Управление и экономика фармации (лб)

О-418

13.10-13.55

Управление и экономика фармации (лб)

О-418

13.55-15.25

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лб)

О-027

15.35-17.05

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лб)

О-027

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Фармакология (лк) * / (лб) **

С-205*/М-401,402,404,406 **

10.00-11.30

Фармацевтическая химия (лб)*
Фармацевтическая технология (лб)**

О-322

11.40-13.10

Фармацевтическая химия (лб)*
Фармацевтическая технология (лб)**

О-322

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Токсикологическая химия (лб)

О-415

15.35-17.05

Токсикологическая химия (лб)

О-415

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Фармакогнозия (лб)*

О-401

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)*

О-401

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лк)*
Фармакогнозия (лк)**

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

Токсикологическая химия (лк)

Т-226

15.35-17.05

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лк) *

О-222

17.15-18.45

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-115

18.05-20.25

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-115

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Биотехнология (лк)*

С-205

13.20 - 14.40

Биотехнология (лб)*

С-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лк) ст. пр. Иванова Т.А.

О-222

10.00-11.30

Управление и экономика фармации (лк)
ст. пр. Степанова Н.Г.

О-222

11.40-13.10

Управление и экономика фармации (лб)

О-418

13.10-13.55

Управление и экономика фармации (лб)

О-418

13.55-15.25

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лб)

О-027

15.35-17.05

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лб)

О-027

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Фармакология (лк) * / (лб) **

С-205*/М-401,402,404,406 **

10.00-11.30

Токсикологическая химия (лб)

О-314

11.40-13.10

Токсикологическая химия (лб)

О-314

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-029, О-027

17.15-18.45

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-029, О-027

18.55-19.40

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-029, О-027

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Фармакогнозия (лб)**

О-401

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)**

О-401

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лк)*
Фармакогнозия (лк)**

О-222

15.35-17.05

Фармацевтическая технология (лб) *
Фармацевтическая химия (лб)**

О-322*
О-306**

17.15-18.45

Фармацевтическая технология (лб) *
Фармацевтическая химия (лб)**

О-322*
О-306**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

Токсикологическая химия (лк)

Т-226

15.35-17.05

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лк) *

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Биотехнология (лк)* / (лб)**

С-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лк)
ст. пр. Иванова Т.А.

О-222

10.00-11.30

Управление и экономика фармации (лк)
ст. пр. Степанова Н.Г.

О-222

11.40-13.10

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лб)

О-027

13.10-14.40

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лб)

О-027

14.50-17.15

Управление и экономика фармации (лб)

О-418

Самостоятельная работа студентов

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Физическая культура (лк)*/(пр)**

С-205*/М-401,402,404,406 **

10.00-11.30

Токсикологическая химия (лб)

О-314

11.40-13.10

Токсикологическая химия (лб)

О-314

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-029, О-027

17.15-18.45

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-029, О-027

18.55-19.40

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лб)

О-029, О-027

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Фармакогнозия (лб)*

О-401

11.40-13.10

Фармакогнозия (лб)*

О-401

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Фармацевтическая химия (лк)*
Фармакогнозия (лк)**

О-222

15.35-17.05

Фармацевтическая химия (лб) *
Фармацевтическая технология (лб)**

О-306*
О-322**

17.15-18.45

Фармацевтическая химия (лб) *
Фармацевтическая технология (лб)**

О-306*
О-322**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

Токсикологическая химия (лк)

Т-226

15.35-17.05

Лабораторная химико-токсикологическая диагностика (лк) *

О-222

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Биотехнология (лк)* / (лб)**

С-205

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лк)
ст. пр. Иванова Т.А.

О-222

10.00-11.30

Управление и экономика фармации (лк)
ст. пр. Степанова Н.Г.

О-222

11.40-13.10

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лб)

О-027

13.10-14.40

Медицинское и фармацевтическое товароведение (лб)

О-027

14.50-17.15

Управление и экономика фармации (лб)

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Основы научных коммуникаций и творчества (пр.)*
Актуальные проблемы и задачи современной аналитической химии (лб)**

Г-310*
О-315**

17.15-18.45

Актуальные проблемы и задачи современной аналитической химии (лк)*
Педагогика и психология для магистров (пр)**

О-315
Г-407

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Хроматографические методы в современной химии (лб)

О-214

17.15-18.45

Методы ядерного магнитного резонанаса в анализе (лк)

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

15.35-17.05

Хроматографические методы в современной химии (лк)*

О-222

17.15-18.45

Основы научных коммуникаций и творчества (лк)*
доц Харитонова С.Б.
Педагогика и психология для магистров (лк)**
доц. Чемерилова И.А.

Г-216*

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

15.35-17.05

Методы ядерного магнитного резонанаса в органической химии (лб)

О-222

17.15-18.45

Иностранный язык 1п/г ст.пр.
Митрофанова З.И.

Г-315

18.05-20.25

Иностранный язык 2п/г ст.пр.
Митрофанова З.И.

Г-315

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13:10-13:55

13.55-15.25

15.35-17.05

Основы нанохимии (лк)*/ (лб)**

17.15-18.45

Кристаллохимия (лк)* / (лб)**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Основы научных коммуникаций и творчества (пр.)*
Актуальные проблемы и задачи современной аналитической химии (лб)**

Г-310*
О-315**

17.15-18.45

Актуальные проблемы и задачи современной аналитической химии (лк)*
Педагогика и психология для магистров (пр)**

О-315*
Г-407**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Хроматографические методы в современной химии (лб)

О-214

17.15-18.45

Методы ядерного магнитного резонанаса в анализе (лк)

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

15.35-17.05

Хроматографические методы в современной химии (лк)*

О-222

17.15-18.45

Основы научных коммуникаций и творчества (лк)*
доц Харитонова С.Б.
Педагогика и психология для магистров (лк)**
доц. Чемерилова И.А.

Г-216

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

15.35-17.05

Методы ядерного магнитного резонанаса в органической химии (лб)

О-222

17.15-18.45

Иностранный язык 1п/г ст.пр.
Митрофанова З.И.

Г-315

18.55-20.25

Иностранный язык 2п/г ст.пр.
Митрофанова З.И.

Г-315

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Основы нанохимии (лк)*/ (лб)**

17.15-18.45

Кристаллохимия (лк)* / (лб)**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Основы научных коммуникаций и творчества (пр.)*
Актуальные проблемы и задачи современной аналитической химии (лб)**

Г-310*
О-315**

17.15-18.45

Актуальные проблемы и задачи современной аналитической химии (лк)*
Педагогика и психология для магистров (пр)**

О-315*
Г-407**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

13.10-13.55

13.55-15.25

15.35-17.05

Хроматографические методы в современной химии (лб)

О-214

17.15-18.45

Методы ядерного магнитного резонанаса в анализе (лк)

О-418

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

15.35-17.05

Хроматографические методы в современной химии (лк)*

О-222

17.15-18.45

Основы научных коммуникаций и творчества (лк)*
доц Харитонова С.Б.
Педагогика и психология для магистров (лк)**
доц. Чемерилова И.А.

Г-216

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

15.35-17.05

Методы ядерного магнитного резонанаса в органической химии (лб)

О-222

17.15-18.45

Иностранный язык 1п/г ст.пр.
Митрофанова З.И.

Г-315

18.05-20.25

Иностранный язык 2п/г ст.пр.
Митрофанова З.И.

Г-315

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13:10-13:55

13.55-15.25

15.35-17.05

Основы нанохимии (лк)*/ (лб)**

17.15-18.45

Кристаллохимия (лк)* / (лб)**

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

10.00-11.30

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Методы анализа контроля фармацевтических препаратов (лк)*

О-315

17.15-18.45

Методы анализа контроля фармацевтических препаратов (лб)

О-315

18.55-19.40

Методы анализа контроля фармацевтических препаратов (лб)

О-315

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Химический анализ экотоксикантов (лб)**

О-315

17.15-18.45

Химический анализ экотоксикантов (лк)* / (лб)**

О-315

18.55-20.25

Актуальные проблемы и задачи современной химии ВМС (лб)* / (лк)**

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Стандартизация методик химического анализа (лб)

17.15-18.45

Техника лабораторного эксперимента (лб)* / (лк)**

О-305

18.55-20.25

Техника лабораторного эксперимента (лб)*

О-305

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

О-305

15.35-17.05

Избранные главы биохимии (лк)* / Избранные главы биохимии (лб)**

О-031*

17.15-18.45

Стандартизация методик химического анализа (лк)* / Тест - методы ХА (лк)**

О-305

18.05-20.25

Тест - методы ХА (лб)**

О-305

Время

Название дисциплины

Аудитория

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Время

Название дисциплины

Аудитория

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Направленный органический синтез (лб)

О-314

17.15-18.00

Направленный органический синтез (лб)

О-314

18.05-19.40

Направленный органический синтез (лк)

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Основы химии пищевых и биоактивных добавок (лк)

О-409

15.35-17.05

Механизмы химических реакций и мет. их уст. (лб)*
Динамическая стереохимия (лк)**

О-412

17.15-18.45

Механизмы химических реакций и мет. их уст. (лб)* / (лк)**

О-412

18.55-20.25

Актуальные проблемы и задачи современной химии ВМС (лб)* / (лк)**

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13:10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Спектральные методы в уст. стр-ры орг. соед (лб)**

О-409

17.15-18.45

Спектральные методы в уст. стр-ры орг. соед (лк)* / (лб)**

О-409, 418

18.55-20.25

Динамическая стереохимия (лб)

О-306

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

15.35-17.05

Избранные главы биохимии (лк)*
Избранные главы биохимии (лб)**

О-031

17.15-18.45

Фоточувствительные материалы (лк)*/(лб)**

О-409

Время

Название дисциплины

Аудитория

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Время

Название дисциплины

Аудитория

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13:55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Физико - химические методы исследования полимеров(лб)

О-217, 220

17.15-18.00

Физико - химические методы исследования полимеров(лб)

О-217, 220

18.05-19.40

Физико - химические методы исследования полимеров(лк)*

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

15.35-17.05

Модификация полимеров (лб)*

О-217, 220

17.15-18.45

Модификация полимеров (лб)* / (лк)**

О-217, 220

18.55-20.25

Актуальные проблемы и задачи современной химии ВМС (лб)* / (лк)**

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

15.35-17.05

Химия и физика полиуретанов (лб)*

О-102

17.15-18.45

Химия и физика полиуретанов (лб)* / (лк)**

О-102

18.55-20.25

Спектроскопические методы исследования полимеров (лк)* /(лб)**

О-307

Время

Название дисциплины

Аудитория

8.20-9.50

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

15.35-17.05

Избранные главы биохимии (лк)* / Избранные главы биохимии (лб)**

О-031

17.15-18.45

Химия и физика эпоксидных полимеров (лк)*
Химия и физика эпоксидных полимеров (лб)**

О-217

18.05-20.25

Химия и физика эпоксидных полимеров (лк)*
Химия и физика эпоксидных полимеров (лб)**

О-217

Время

Название дисциплины

Аудитория

10.00-11.30

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Время

Название дисциплины

Аудитория

11.40-13.10

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

13.10-13.55

Большой перерыв

13.55-15.25

Выполнение НИР в лабораториях кафедр

Расписание с последними внесенными изменениями,
временно доступно только для скачивания:


Скачать расписание excel файлом

Ведутся технические работы

Приносим извинения, в разделе ведутся технические работы. Раздел заработает в ближайшее время.

Расписание экзаменационной сессии химико-фармацевтического факультета на второе полугодие 2015/16 учебного года (заочное отделение)


Группа

Курс

Установочная сессия

Дни

Экзаменационная сессия (зима)

Дни

Установочная сессия

Дни

Экзаменационная сессия (лето)

Дни

Химики, Фармацевты

ОЗХ-41-15

1 курс
Химия
04.03.01

19.10.15-
24.10.15

6

11.01.16-
24.01.16

14

25.01.16-
30.01.16

6

30.05.16-
12.06.16

14

ОЗХ-42-15

1 курс
Химия
04.03.01

19.10.15-
24.10.15

6

11.01.16-
24.01.16

14

25.01.16-
30.01.16

6

30.05.16-
12.06.16

14

ЗХ-41-14
5 лет

2 курс
Химия
04.03.01

14.09.15-
19.09.15

6

25.01.16-
07.02.16

14

08.02.16-
13.02.16

6

16.05.16-
29.05.16

14

ЗХ-42-14
5 лет

2 курс
Химия
04.03.01

14.09.15-
19.09.15

6

25.01.16-
07.02.16

14

08.02.16-
13.02.16

6

16.05.16-
29.05.16

14

ЗХ-43-14
5 лет

2 курс
Химия
04.03.01

14.09.15-
19.09.15

6

25.01.16-
07.02.16

14

08.02.16-
13.02.16

6

16.05.16-
29.05.16

14

ЗХ-44-14
5 лет

2 курс
Химия
04.03.01

14.09.15-
19.09.15

6

25.01.16-
07.02.16

14

08.02.16-
13.02.16

6

16.05.16-
29.05.16

14

ЗХ-41-13
6 лет

3 курс
провизоры
060301.65

21.09.15-
26.09.15

6

07.12.15-
20.12.15

14

21.12.15-
26.12.15

6

23.05.16-
05.06.16

14

ЗХ-42-13
6 лет

3 курс
провизоры
060301.65

21.09.15-
26.09.15

6

07.12.15-
20.12.15

14

21.12.15-
26.12.15

6

23.05.16-
05.06.16

14

ЗХ-43-13
6 лет

3 курс
провизоры
060301.65

21.09.15-
26.09.15

6

07.12.15-
20.12.15

14

21.12.15-
26.12.15

6

23.05.16-
05.06.16

14

ЗХ-44-13
6 лет

3 курс
провизоры
060301.65

21.09.15-
26.09.15

6

07.12.15-
20.12.15

14

21.12.15-
26.12.15

6

23.05.16-
05.06.16

14

ЗХ-41-12
6 лет

4 курс
провизоры
060301.65

28.09.15-
03.10.15

6

25.01.16-
07.02.16

14

08.02.16-
13.02.16

6

06.06.16-
19.06.16

14

ЗХ-42-12
6 лет

4 курс
провизоры
060301.65

28.09.15-
03.10.15

6

25.01.16-
07.02.16

14

08.02.16-
13.02.16

6

06.06.16-
19.06.16

14

ЗХ-43-12
6 лет

4 курс
провизоры
060301.65

28.09.15-
03.10.15

6

25.01.16-
07.02.16

14

08.02.16-
13.02.16

6

06.06.16-
19.06.16

14

ЗХ-41-11
6 лет

5 курс
провизоры
060301.65

05.10.15-
10.10.15

6

18.01.16-
31.01.16

14

01.02.16-
06.02.16

6

17.06.16-
30.06.16

14

ЗХ-42-11
6 лет

5 курс
провизоры
060301.65

05.10.15-
10.10.15

6

18.01.16-
31.01.16

14

01.02.16-
06.02.16

6

17.06.16-
30.06.16

14

Группа

Курс

Установочная сессия

Дни

Экзаменационная сессия (зима)

Дни

Установочная сессия

Дни

Экзаменационная сессия (лето)

Дни

Экологи, Технологи

ЗХ-31-15
5 лет

1 курс
технологи
18.03.01

19.10.15-
24.10.15

6

11.01.16-
24.01.16

14

25.01.16-
30.01.16

6

30.05.16-
12.06.16

14

ЗХ-31-14
5 лет

2 курс
технологи
18.03.01

21.09.15-
26.09.15

6

11.01.16-
24.01.16

14

25.01.16-
30.01.16

6

06.06.16-
19.06.16

14

ЗХС-31-14
3 года

2 курс
технологи
18.03.01

21.09.15-
26.09.15

6

11.01.16-
24.01.16

14

25.01.16-
30.01.16

6

06.06.16-
19.06.16

14

ЗХ-21-13
5 лет

3 курс
экологи
18.03.02

28.09.15-
03.10.15

6

18.01.16-
31.01.16

14

01.02.16-
06.02.16

6

13.06.16-
26.06.16

14

ЗХС-21-13
3 года

3 курс
экологи
18.03.02

05.10.15-
10.10.15

6

18.01.16-
31.01.16

14

01.02.16-
06.02.16

6

12.04.16-
05.05.16

24

ЗХС-31-13
3 года

3 курс
технологи
18.03.01

05.10.15-
10.10.15

6

18.01.16-
31.01.16

14

01.02.16-
06.02.16

6

12.04.16-
05.05.16

24


Дипломная работа (ВКР):
ЗХС-21-13 (3 года): 06.05.16-30.06.16 Дни: 56 8н.
ЗХС-31-13 (3 года): 06.05.16-30.06.16 Дни: 56 8н.