#новости #студентам #работа #вакансии

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

Первое сентября

Первое сентября - первокурсники получают зачетки из рук декана.

Положение о программе УМНИК

#новости #конкурсы #наука #конференции

Контрольные сроки: не позднее 17 сентября 2017 г. (воскресенье) завершить оформление заявки на специализированном сайте http://umnik.fasie.ru/cheboksary .

Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявлен конкурс грантов по программе «УМНИК». Вашему факультету выделена квота: не менее 5 заявок по направлению Н3 – Современные материалы и технологии их создания (и произвольное количество заявок по направлению Н5 – Биотехнологии). В этой связи просим Вас организовать на факультете работу по регистрации заявок на указанный конкурс. Со своей стороны в целях оказания содействия представляем Вам список проектов, зарегистрированных от Вашего факультета в ходе предыдущего конкурса и не вошедших в число победителей (допускается представить на текущий конкурс тот же проект, с внесёнными в него необходимыми коррективами).

29.08.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

Результаты поиска по хештегу #новости

#новости #студентам #работа #вакансии

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

Первое сентября

Первое сентября - первокурсники получают зачетки из рук декана.

Положение о программе УМНИК

#новости #конкурсы #наука #конференции

29.08.2017

VI Всероссийской конференции c международным участием "Современные проблемы химической науки и фармации, посвященная 50-летию ЧГУ им. И.Н. Ульянова"

#новости #наука #конференции

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в VI Всероссийской конференции c международным участием "Современные проблемы химической науки и фармации, посвященная 50-летию ЧГУ им. И.Н. Ульянова ", которая состоится 23-24 ноября 2017 года на базе ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Сборник материалов конференции будет добавлен в базу РИНЦ. Подробности в информационном письме.

16.08.2017

Первокурсников приглашаем на День знаний

#новости #студентам

Уважаемые первокурсники!

1 сентября 2017 года

на площади перед Дворцом культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова

В университете прошел первый этап зачисления поступающих на обучение

3 августа под председательством ректора А.Ю. Александрова  состоялось заседание приемной комиссии Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

04.08.2017

Внимание! Продолжается прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ на очную и очно-заочную формы обучения по контракту!

03.08.2017