Тяга к науке со школьной скамьи

#школьники #образование #новости

В рамках реализуемой программы сотрудничества ЧГУ им. И.Н. Ульянова с инженерными классами школ Чувашской Республики на факультете было проведено практическое занятие по химии с учащимися «Лицея № 4».

17.12.2018

Химфак ЧувГУ вновь принимает гостей!

#мероприятия #новости #образование

На факультете прошел очередной День открытых дверей, и в этот раз нас посетили учащиеся Чебоксарского медицинского колледжа

15.12.2018

Гости из КНИТУ приняли участие в конференции на химико-фармацевтическом факультете

#конференции #мероприятия #наука

4 декабря 2018 г. многочисленная делегация студентов и аспирантов из Института полимеров ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (КНИТУ) приняла участие в Региональном фестивале студенческой молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ–2018)».

10.12.2018

XVI Международная научно-практическая конференция «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»

ОАНО ВО «Волжский университет имени В.Н. Татищева» (институт) приглашает вас принять участие в XVI Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики», которая состоится в заочной форме 19-20 апреля 2019 года в г. Тольятти. Сборнику материалов присваивается ISBN, а также он входит в РИНЦ.

Международная конференция "Техническая химия. От теории к практике"

Приглашаем Вас принять участие в работе VI Международной конференции «Техническая химия. От теории к практике», которая пройдет с 20 по 24 мая 2019 года в городе Пермь. Крайний срок подачи материалов: 1 апреля 2019 года.

15.11.2018

The Fifth International Scientific Conference: «Advances in Synthesis and Complexing»

The Organizing Committee is pleased to invite you to the 5th international scientific conference “Advances in Synthesis and Complexing” (22-26 April 2019, Moscow, Russia). If you would like to present your work at our event, we kindly ask you to inform the Organizing Committee about the form of your participation (oral report or poster until January 15th, 2019).

26.06.2018

Результаты поиска по хештегу #����������������������