Сборник международной конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИИ, ТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦИИ"

#новости #конференции

Как Председатель и основной исполнитель оргкомитета рад сообщить, что наша трех месячная работа по проведению и оформлению тезисов докладов Международной конференции «International scientific conference CHEMISTRY. TECHNOLOGY. PHARMACY» на ХФФ (17-18 ноября с/г) завершена...

26.11.2020

О работе кружка «Экспериментальная химия»

25 ноября 2020 года состоялось очередное заседании кружка «Экспериментальная химия» с применением вебинарной платформы «ZOOM».

25.11.2020

Переход на дистанционное обучение

#студентам #преподавателям

С 24 ноября по 5 декабря 2020 г. ЧувГУ переходит на дистанционное обучение.

23.11.2020

Уважаемые коллеги! Сборник Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоялась на базе химико-фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова опубликован и доступен для скачивания!

Результаты поиска по хештегу #студентам

Переход на дистанционное обучение

#студентам #преподавателям

С 24 ноября по 5 декабря 2020 г. ЧувГУ переходит на дистанционное обучение.

23.11.2020

Кружок "Экспериментальная химия"

#студентам #новости

Кружок «Экспериментальная химия» временно перешёл на дистанционный режим работы с применением вебинарной платформы «ZOOM».

18.11.2020

Онлайн-семинар «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД»

#студентам #преподавателям

Компания «Ай Пи Ар Медиа» приглашает принять участие в онлайн-семинаре «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД».

16.11.2020