Дистанционное обучение возобновляется с 6 апреля

#новости #студентам

На основании приказа министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова с понедельника, 6 апреля, в ЧГУ им. И.Н. Ульянова в полном объеме возобновляется дистанционное обучение.

04.04.2020

Неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей

Обучающимся Университета предоставлены каникулы с 28 марта 2020 г. по 5 апреля 2020 г. Для работников Университета дни с 30 марта 2020 г. по 3 апреля 2020 г. являются нерабочими с сохранением заработной платы

27.03.2020

О работе кружка "Экспериментальная химия"

#студентам

В связи с временным переходом на дистанционную форму обучения ребята кружка «Экспериментальная химия» занимаются поиском научной информации по теме «Разработка клеевых и лакокрасочных составов на основе жидкостекольного связующего» по электронным ресурсам сети Internet.

27.03.2020

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоится на базе химико- фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова 23 –24 апреля 2020 г.

13.03.2020

V Всероссийская научно-практической конференция студентов и молодых ученых «Химия: достижения и перспективы»

Приглашаем принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции  студентов и молодых ученых «Химия: достижения и перспективы»  (Ростов-на-Дону, 22-23 мая 2020 г.)

17.02.2020

VIII Всероссийская конференция "Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды"

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Всероссийской конференции "Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды". Конференция состоится в г. Новочебоксарск на ПАО «Химпром» 16-17 апреля 2020 г.

06.02.2020

Результаты поиска по хештегу #студентам

Дистанционное обучение возобновляется с 6 апреля

04.04.2020

О работе кружка "Экспериментальная химия"

#студентам

27.03.2020

Университет временно переходит на дистанционную форму обучения

#студентам #преподавателям #новости

В соответствии с приказом министра науки и высшего образования России Валерия Фалькова всем российским вузам рекомендовано организовать обучение студентов при помощи дистанционных образовательных технологий.Чувашский госуниверситет переходит на эту форму образовательного процесса с 17 марта. Расписание занятий не изменяется, меняется только формат обучения. Учебные материалы преподаватели смогут передавать студентам через систему moodlе, по электронной почте, размещать в социальных сетях, на каналах YouTube, также возможны индивидуальные консультации.

16.03.2020

О работе кружка «Экспериментальная химия»

#новости #студентам

На очередном занятии кружка «Экспериментальная химия» ребята научились определять сухой остаток жидкого стекла и плотность его растворов