Сборник международной конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИИ, ТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦИИ"

#новости #конференции

Как Председатель и основной исполнитель оргкомитета рад сообщить, что наша трех месячная работа по проведению и оформлению тезисов докладов Международной конференции «International scientific conference CHEMISTRY. TECHNOLOGY. PHARMACY» на ХФФ (17-18 ноября с/г) завершена...

26.11.2020

О работе кружка «Экспериментальная химия»

25 ноября 2020 года состоялось очередное заседании кружка «Экспериментальная химия» с применением вебинарной платформы «ZOOM».

25.11.2020

Переход на дистанционное обучение

#студентам #преподавателям

С 24 ноября по 5 декабря 2020 г. ЧувГУ переходит на дистанционное обучение.

23.11.2020

Уважаемые коллеги! Сборник Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоялась на базе химико-фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова опубликован и доступен для скачивания!

Результаты поиска по хештегу #олимпиады

Студенческая Олимпиада «Я - профессионал» 2020-2021 учебного года

#олимпиады

Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель проекта – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в вузе или начать карьеру в крупной компании.

17.11.2020