План научно-образовательных мероприятий на 2018-2019 учебный год от общественной организации "Инновация"

#наука #мероприятия #конкурсы

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийских конкурсах и конференциях, проводимых при поддержке Управления Президента РФ по научно-образовательной политике

В здоровом теле - здоровый дух!

#мероприятия #соревнования #новости

Студенты и преподаватели факультета приняли активное участие в Кроссе нации и Параде российского студенчества

15.09.2018

Студенты ХФФ прошли социологический опрос о своих профессиональных намерениях

#студентам #преподавателям #новости

В целях проведения мониторинга профессиональных намерений студентов образовательных организаций на химико-фармацевтическом факультете был проведен социологический опрос студентов с применением интерактивных технологий.

XXII Всероссийская конференция молодых учёных-химиков

23 – 25 апреля 2019 года будет проходить XXII Всероссийская
конференция молодых учёных-химиков (с международным участием). Регистрация и прием тезисов – до 10 ноября 2018 года. Регистрационный взнос за участие в конференции отсутствует.

22.09.2018

Конкурс-конференция «Элементоорганические соединения, полимеры, органическая химия, теоретические и физико-химические методы исследования строения вещества»

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые (в том числе с ученой степенью) не старше 30 лет. Прием заявок – до 1 октября 2018 года.
Организационный взнос не взимается.

01.09.2018

Конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM 2018)

УрФУ и Инновационный центр Химико-фармацевтических технологий приглашают принять участие во II международной конференции «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM 2018), которая состоится с 15 по 17 ноября 2018 года в г. Екатеринбурге. Прием тезисов – до 15 октября 2018 года.

17.08.2018

The Fifth International Scientific Conference: «Advances in Synthesis and Complexing»

The Organizing Committee is pleased to invite you to the 5th international scientific conference “Advances in Synthesis and Complexing” (22-26 April 2019, Moscow, Russia). If you would like to present your work at our event, we kindly ask you to inform the Organizing Committee about the form of your participation (oral report or poster until January 15th, 2019).

26.06.2018

Результаты поиска по хештегу #образование

Золотые имена высшей школы

#новости #конкурсы #образование

Наш декан, профессор Насакин Олег Евгеньевич вошел в число победителей конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» в номинации «За вклад в науку и высшее образование».

01.09.2018

Поздравляем с днем знаний!

#мероприятия #студентам #преподавателям #образование

В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года