Результаты пересдачи 1 этапа (тестирование) аккредитации провизоров

#аккредитация

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам пересдачи 05.07.2019 1 этапа аккредитации специалиста по специальности "Фармация"

05.07.2019

Результаты 1 этапа (тестирование) аккредитации провизоров

#аккредитация

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам проведения 04.07.2019 1 этапа аккредитации специалиста по специальности "Фармация"

04.07.2019

Встреча с разработчиками лекарств из Казанского (Приволжского) Федерального Университета

#наука #лаборатория #новости

28 июня наш факультет посетила делегация ученых-разработчиков лекарств из Казанского (Приволжского) федерального университета во главе с директором научно-образовательного центра фармацевтики, ведущим научным сотрудником КФУ, доктором химических наук Штырлиным Юрием Григорьевичем.

01.07.2019

Всероссийская конференция с международным участием «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019»

Программой конференции «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019» предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области химии элементоорганических соединений, устные сообщения специалистов, стендовые сессии. Тезисы докладов принимаются до 30 сентября 2019 года.

18.07.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

Результаты поиска по хештегу #образование

Протоколы заседания аккредитационной подкомиссии по итогам проведения 1 этапа аккредитации специалистов

#аккредитация #образование

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам проведения 1 этапа аккредитации специалистов

26.06.2019

Протоколы заседаний аккредитационной комиссии по специальности "Фармация"

#образование #аккредитация

Назначены председатель и ответственный секретарь, сформированны аккредитационные подкомиссии, а также утвержден регламент работы

25.06.2019

Защита выпускных квалификационных работ по проекту «Новые кадры ОПК – 2017» на АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

#образование #гранты

В рамках реализации проекта 2017-КП-ОПК-055-П1-02 «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» 17 июня 2019 года в конференц зале АО «ЧПО им В.И. Чапаева» прошло заседание государственной экзаменационной комиссии, на котором состоялась защита пяти выпускных квалификационных работ студентов 4 курса группы Х-31-15 направления 18.03.01-Химическая технология (бакалавриат), профиль «Технология и переработка полимеров и композитов», обучавшихся по данному образовательному модулю.

17.06.2019