ПАО «Химпром» приглашает выпускников на работу

#вакансии

Открыты вакансии "Лаборант химического анализа" и "Инженер-технолог"

27.06.2022

Вакансия "Татнефть"

#вакансии

Компания «Татнефть» в лице дочерней организации ООО «Татнефть-Биотехнологический парк» проводит набор специалистов из числа аспирантов, выпускников и студентов последних курсов.

22.06.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

10 июня 2022 года в кружке «Экспериментальная химия» проведено занятие, посвященное обработке результатов эксперимента в программе Еxcel. Наставник к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г. научила ребят рисовать графики и проводить вычисления.

11.06.2022

Ломоносовские чтения

Приглашаем вас и ваших студентов принять участие во ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ЛОМОНОСОВСКИХ ЧТЕНИЯХ, которые состоятся 17 февраля 2022 года
Цель мероприятия – развитие инновационного и творческого потенциала молодежи, выявление перспективных инновационных работ, содействие их продвижению. К участию в мероприятии принимаются исследовательские статьи объемом от 5 страниц. Авторами одной статьи могут быть несколько человек.

10.02.2022

Результаты поиска по хештегу #новости

11.06.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

3 июня 2022 года в кружке «Экспериментальная химия» (наставник – к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г.) проведено очередное занятие, на котором ребята научились определять устойчивость охлаждающих жидкостей к действию жесткой воды согласно ГОСТ 28084-89.

04.06.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

27 мая 2022 года проведено занятие в кружке «Экспериментальная химия» (наставник – к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г.) по теме «Определение удельной электропроводности теплоносителей различных марок».

28.05.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

20 мая 2022 года к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г. в кружке «Экспериментальная химия» провела очередное занятие, посвященное определению кинематической вязкости водно-органических антифризов.

21.05.2022