#студентам

6 декабря 2021 года состоялось очередное занятие кружка «Экспериментальная химия», на котором ребята ознакомились с титриметрическим анализом. Под руководством наставника Зиновьевой Е.Г. кружковцы провели определение общей жесткости воды из различных источников путем комплексонометрического титрования.

06.12.2021

Встреча первокурсников с директором НИЦ ПАО ХИМПРОМ Ефимовым Ю.Т.

#мероприятия

«Работайте в области химии, сочетая свои интересы с интересами государства. Делайте это честно и добросовестно» — под таким девизом прошла встреча первокурсников (Х-11-12-21) с директором НИЦ ПАО ХИМПРОМ Ефимовым Ю.Т.

06.12.2021

О работе кружка "Экспериментальная химия"

29 ноября 2021 года в кружке «Экспериментальная химия» наставником к.х.н., доц. Зиновьевой Е.Г. было проведено занятие с ребятами по работе с ведущей международной реферативной базой данных научных публикаций Web of Science Core Collection.

29.11.2021

Конференция с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации»

18-19 ноября 2021 года Тюменский индустриальный университет проводит Национальную научно-практическую конференцию с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации». Время выступления участников — тюменское, часовой пояс Россия, GMT +05:00

10.09.2021

Результаты поиска по хештегу #новости

29.11.2021

Вечер на химико-фармацевтическом факультете

Сегодня, напряженный день – прошло видео лицензирование одной из специальностей. Явных замечаний не было. Очень надеемся и ждем положительного результата. На этом настроении прошли с фотоаппаратом в 19.00 по «территории науки» - лабораториям факультета.

25.11.2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ"

19 ноября в Чувашском государственном университете прошла Всероссийская акция "ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ", в работе которой активное участие принял химико-фармацевтический факультет . В рамках акции перед студентами факультета в онлайн режиме выступили представители организаций работодателей:

24.11.2021

Регистрация на Олимпиаду «Я – профессионал» - до 7 декабря 2021 года!

Регистрация на самую мощную студенческую многопрофильную олимпиаду продолжается! Любой студент бакалавриата, магистратуры или специалитета может присоединиться к соревнованиям. Нужно просто зайти на сайт и зарегистрироваться

23.11.2021

Дистанционное обучение отменяется

Согласно приказу, опубликованному на сайте Университета, с 22 ноября образовательный процесс реализуется в смешанном формате. Поточные лекции будут проходить онлайн, а практические и лабораторные занятия – очно в аудиториях.

19.11.2021