Результаты пересдачи 1 этапа (тестирование) аккредитации провизоров

#аккредитация

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам пересдачи 05.07.2019 1 этапа аккредитации специалиста по специальности "Фармация"

05.07.2019

Результаты 1 этапа (тестирование) аккредитации провизоров

#аккредитация

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам проведения 04.07.2019 1 этапа аккредитации специалиста по специальности "Фармация"

04.07.2019

Встреча с разработчиками лекарств из Казанского (Приволжского) Федерального Университета

#наука #лаборатория #новости

28 июня наш факультет посетила делегация ученых-разработчиков лекарств из Казанского (Приволжского) федерального университета во главе с директором научно-образовательного центра фармацевтики, ведущим научным сотрудником КФУ, доктором химических наук Штырлиным Юрием Григорьевичем.

01.07.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

Марковниковский конгресс по органической химии

С 21 по 28 июня 2019 года в Москве и Казани пройдет большая международная конференция - Марковниковский конгресс по органической химии.  В 2019 году исполняется 150 лет знаменитого правила Марковникова, открытого Владимиром Васильевичем в 1869 году. Организаторами конгресса выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Казанский федеральный университет.

28.01.2019

Результаты поиска по хештегу #наука