Экспериментальный тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

19 и 20 января на базе нашего факультета состоялся 2 экспериментальный тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии. Учащиеся 9-11 классов со всей республики, прошедшие школьный и муниципальный этапы Олимпиады выполняли экспериментальные задания по химии.

21.01.2021

Приглашаем принять участие в вебинарах по аналитическому оборудованию

#преподавателям

Компания АНАЛИТ приглашает вас и ваших коллег принять участие в вебинарах, посвященных аналитическому и общелабораторному оборудованию. Вебинары проведут ведущие специалисты компании АНАЛИТ. В ходе вебинаров вы узнаете об особенностях оборудования,  а также о примерах его использования для различных видов анализа.

21.01.2021

Благодарность от администрации Бухарского государственного медицинского института Абу Али ибн Сино

#мероприятия

Уважаемый Андрей Юрьевич! Администрация Бухарского государственного медицинского института имени Абу Али ибн Сино выражает Вам свое почтение и сообщает о том, что 25-26 декабря 2020 года в нашем вузе проводилась Международная студенческая предметная онлайн олимпиада «От учения Абу Али ибн Сино - до Третьего ренессанса».

19.01.2021

Приглашаем принять участие в XII Международной конференции молодых ученых по химии "MENDELEEV 2021".

Химическая конференция, которая пройдет в начале осени в Санкт-Петербурге, призвана освещать результаты текущей научно-исследовательской деятельности в области химических наук. Язык конференции: английский. Ссылка на групппу в вк: https://vk.com/mendeleev.spbu. Ссылка на официальный сайт: http://mendeleev-spbu.com.

20.01.2021

Уважаемые коллеги! Сборник Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоялась на базе химико-фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова опубликован и доступен для скачивания!

Результаты поиска по хештегу #мероприятия

19.01.2021

Выставка, посвященная Базыльчику В.В.

#мероприятия

Сотрудники химико-фармацевтческого факультета посетили выставку, посвященную Базыльчику В.В.

30.12.2020