Практическое занятие по органической химии с учащимися «Лицея № 4».

#школьники #мероприятия #абитуриенты

В рамках реализуемой программы сотрудничества ЧГУ им. И.Н. Ульянова с инженерными классами школ Чувашской Республики 16 марта на Химфаке ЧувГУ было проведено практическое занятие по химии с учащимися «Лицея № 4».

17.03.2019

Очный тур Олимпиады химико-фармацевтического факультета по Химии для 8-9 классов

#школьники #олимпиады

Приглашаем участников, прошедших заочный тур Олимпиады по Химии, принять участие в очном туре, который состоится 30 марта 2019 года, по адресу: химико-фармацевтический факультет, корпус «О», Московский проспект, 19 (остановка «улица Афанасьева»).

Всероссийский конкурс молодых преподавателей

#конкурсы #преподавателям

Приглашаем принять участие в межрегиональном туре в г. Саратов III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов, проходящем в феврале-июне 2019 года в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки

Оргкомитет XVIII международной заочной научно-практической конференции " Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки " 18-19 марта 2019 г., North Charleston, USA  приглашает Вас принять участие в конференции. К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей.

VIII Молодежная конференция ИОХ РАН, посвященная 85-летию ИОХ РАН

Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН приглашает молодых учёных в возрасте до 35 лет, аспирантов и студентов, работающих в области
органической химии, принять участие в VIII Молодежной конференции ИОХ РАН, посвященной 85-летию ИОХ РАН, которая состоится 22-23 мая 2019 года

26.02.2019

XXI Менделеевский съезд по общей и прикладной химии

XXI Менделеевский съезд по общей и прикладной химии станет одним из основных мероприятий Международного года Периодической таблицы химических элементов, провозглашённого ООН в декабре 2017 г. Регистрация и прием тезисов – до 15 марта 2019 года.

07.02.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

Марковниковский конгресс по органической химии

С 21 по 28 июня 2019 года в Москве и Казани пройдет большая международная конференция - Марковниковский конгресс по органической химии.  В 2019 году исполняется 150 лет знаменитого правила Марковникова, открытого Владимиром Васильевичем в 1869 году. Организаторами конгресса выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Казанский федеральный университет.

28.01.2019

Международная конференция "Техническая химия. От теории к практике"

Приглашаем Вас принять участие в работе VI Международной конференции «Техническая химия. От теории к практике», которая пройдет с 20 по 24 мая 2019 года в городе Пермь. Крайний срок подачи материалов: 1 апреля 2019 года.

Результаты поиска по хештегу #конкурсы

Всероссийский конкурс молодых преподавателей