Химико-фармацевтический факультет с поразительными экспонатами

#мероприятия #новости

Представляем Вам небольшой фотоотчет о праздновании Дня города Чебоксары и нашем факультете в составе площадки ЧувГУ на «Творческом бульваре», посвященном 550-летию столицы Чувашской Республики.

13.09.2019

Поздравляем с началом нового учебного года!

#студентам #мероприятия

Для нового поколения студентов распахнулись двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. Отличных оценок, творчества и насыщенной жизни тебе, первокурсник!

О реализации проекта "Профстажировки 2.0"

#преподавателям #студентам

Для информирования преподавателей и студентов о возможности участия в конкурсе и выбора тем студенческих работ.

30.08.2019

Всероссийская конференция с международным участием «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019»

Программой конференции «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019» предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области химии элементоорганических соединений, устные сообщения специалистов, стендовые сессии. Тезисы докладов принимаются до 30 сентября 2019 года.

18.07.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

Результаты поиска по хештегу #гранты

Химфак ЧувГУ вновь стал обладателем гранта Президента РФ

#новости #наука #гранты