ПАО «Химпром» приглашает выпускников на работу

#вакансии

Открыты вакансии "Лаборант химического анализа" и "Инженер-технолог"

27.06.2022

Вакансия "Татнефть"

#вакансии

Компания «Татнефть» в лице дочерней организации ООО «Татнефть-Биотехнологический парк» проводит набор специалистов из числа аспирантов, выпускников и студентов последних курсов.

22.06.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

10 июня 2022 года в кружке «Экспериментальная химия» проведено занятие, посвященное обработке результатов эксперимента в программе Еxcel. Наставник к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г. научила ребят рисовать графики и проводить вычисления.

11.06.2022

Ломоносовские чтения

Приглашаем вас и ваших студентов принять участие во ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ЛОМОНОСОВСКИХ ЧТЕНИЯХ, которые состоятся 17 февраля 2022 года
Цель мероприятия – развитие инновационного и творческого потенциала молодежи, выявление перспективных инновационных работ, содействие их продвижению. К участию в мероприятии принимаются исследовательские статьи объемом от 5 страниц. Авторами одной статьи могут быть несколько человек.

10.02.2022

Результаты поиска по хештегу #вакансии

ПАО «Химпром» приглашает выпускников на работу

#вакансии

Открыты вакансии "Лаборант химического анализа" и "Инженер-технолог"

27.06.2022

Вакансия "Татнефть"

22.06.2022

Вакансии для выпускников

#вакансии

Приглашаем выпускников направления подготовки «Химия», и специальности «Фармация» на работу в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Шумерля» на должность химика-эксперта медицинской организации.

08.06.2022